Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 11:05

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Мне нравится продукция Локситан, особенно серия миндаль. Каждый продукт у них самодостаточный, т.е. тебе не надо 10 баночек чего-либо покупать, чтобы получить "ВАУ!" эффект. Достаточно купить один - и он уже ВАУ!)) Но, как мы знаем, за всё хорошее надо платить. И мыло у них тоже далеко не бюджетное - кусок в 250 граммов стоит 750 рублей.

Однако, у мыла классные потребительские свойства:

- божественно пенится

- маленький расход

- подходит для всех типов кожи

- не сушит (СОВСЕМ!)

- имеет ненавязчивый мыльный запах, без отдушки

Лично я им и умываюсь и моюсь. У меня перчаточки обычные для душа, из Ашана за 15 рублей, вот мылом я перчатки несильно снабдила, а оно уже пушистой большой пеной под перчатками прекрасно меня отмывает))) огромный плюс для меня у любого мыла - оно смывается без остатка (в отличие от гелей, например). Я аллергик, мне почти все средства гигиены сушат кожу сильно, либо вызывают раздражения, либо я не могу смыть их. Вот это не про это мыло! Кожа мягкая, не пахнет ничем, нет сухости, нет стянутости, нет раздражения, ничего нет, только чистота!

Ни одно мыло более демократичного сегмента не обладало такими качествами. Я моюсь каждый день - куска в 250 граммов мне хватает на 2 месяца минимум. 750 рублей на два месяца это мало, честно)) Те, у кого есть потребность в дополнительном уходе после душа знают, что на молочко, гель, лосьон, бальзам или ещё что-то каждый месяц мы тратим гораздо больше, чем 375 рублей))) А тут ещё и лицо им умывать, и интимной гигиене не вредит) В общем я в восторге! И считаю цену в 750 рублей за универсальное средство оправданной более чем!)

Это мыло также прекрасно подошло для детей. И очень хорошо отстирывает)))

Достоинства
  • Большое
  • Деликатное очищение
  • Не сушит
  • Не сушит кожу рук и тела
  • Нежное
  • Отлично подходит для лица
  • Очень мягкое
  • Приятно пахнет
  • Хватает очень надолго
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает и пенится
Недостатки
  • Дороговато
Penelopa Gvadellopaрекомендует