Опубликовано 9 Май, 2020 - 23:50

Доброго времени суток! Потихоньку вкушаю весь наборчик от l'occitane, про Масло для душа я уже писала,пришло время "разобраться" с мылом.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Состав/ингредиенты: SODIUM PALMATE, AQUA/WATER, SODIUM PALM KERNELATE, SODIUM COCOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER) EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, CITRIC ACID, PALM KERNEL ACID, LINALOOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHEROL, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, GERANIOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL GLUCOSIDE, CORIANDRUM SATIVUM SEED OIL, GLYCERYL STEARATE SE, PHENOXYETHANOL, XANTHAN GUM, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, POLYAMIN OPROPYL BIGUANIDE

Описание от производителя:

ОПИСАНИЕ

Великолепно подходит для ежедневного использования. Содержит 100%-ую натуральную основу, обогащен маслом Карите.

Подходит для мужчин, женщин и детей

• Мыло светло-бежевого цвета, довольно весомое (100гр)
  • Запах приятный (если у кого есть крем для рук карите,то он такой же ..ну или почти)

Пользуюсь данным мылом около недели, точнее пользуется вся семья. Расход очень экономичный. За неделю даже надпись полностью не смылась (извините,фото не предоставлю? просыпала немного скраб и выглядит не очень презентабельно)

✍️Мыло очень мягко очищает. Кожу увлажняет очень хорошо, будто не мылом помылся, а увлажняющим гелем для душа. В основном, мыло мной используется именно для рук, поскольку для душа уже есть масло , но как доп средство, ничего!

✍️ "Набирается" /наносится мыло достаточно легко. Пенится вполне хорошо и смывается быстро.

Но от него не будет "скрипа", оно сразу занимается увлажнением ваших ручек (и других частей тела, если используете ?)

✨ Мыло, молодец, садись "5"?

Мне понравилось. Интересно узнать, насколько хватит. Обычно беру мыло а-ля Camay. Оно дешевле, конечно,но и расход у него ? процентов выше.

✍️ Такие вещи брать исключительно по скидкам,а то жабонька душит

Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Деликатное очищение
  • Не сушит
  • Не сушит кожу рук и тела
  • Нежное
  • Очень мягкое
  • Приятно пахнет
  • Хватает очень надолго