Опубликовано 30 Июль, 2018 - 21:59

Всем привет! Smile

После очередной стрижки, волосы были в прекрасном состоянии гладкие послушные, без секущихся концов, и у меня было очень сильное желание продлить такое состояние своих волос, поэтому на следующий день побежала в белорусский магазин и купила это средство, о нем я много слышала хорошего, поэтому не сомневалась в его действии.

Флакончик красивый, стильный, оформление очень похоже на профессиональную косметику для волос.Дозатор формы клювика, и выдаёт средство небольшими капельками.

Консистенция приятная, очень даже маслянистая, хотя в составе и есть силиконы, но также много и различных масел. Аромат конфетка, пахнет очень вкусно, сладенько, на волосах он практически не ощущается, и держится недолго, что конечно очень жалко. Расход продукта экономичный, на мою длину чуть ниже плеч, хватает три-четыре нажатия.

До

Волосы у меня сейчас не в самом лучшем состоянии, особенно там где рыжий оттенок я изрядно поиздевалась над волосами, красилась хной, неудачно обесцвечивала, и опять окрашивала хной (кстати хной отлично можно закрасить обесцвеченные волосы) Сейчас я активно отращиваю свой натуральный цвет волос, и мечтаю о длинных и здоровых волосах. Smile

Процесс
От нанесение средства получаешь настоящий релакс, от его аромата и консистенции. Распределяется по волосам легко, и быстро, средство на руках не остается, кстати если нанести на мокрые волосы они быстрее высохнут. Капли впитываются не быстро, примерно в течение минуты.
После

Напоследок хочется сказать, что средство совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы, делает их действительно гладкими и шелковистыми придает блеск, стало намного меньше посеченных кончиков, волосы становятся более сильными и красивыми. И даже то что в составе есть силиконы, это не должно пугать, так как они не превращают волосы в мочалку!

Будьте красивыми, и удачных вам покупок ... Wink

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Доступная цена
  • Легко смываются шампунем
  • Приятный запах
  • Удобно использовать
Dasha Vрекомендует
31.07.2018
Как раз захотела взять такой, отзыв очень во время)