Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 17:59

У меня длинные волосы, поэтому пройти мимо этого средства было просто невозможно. Думаю, рано или пздно все обладательницы длинных волос сталкиваются с проблемой путающихся локонов, особенно после мытья головы.
Итак, что мы знаем об этом средстве?
При нанесении на сухие волосы со своими функциями не справляется, а с точностью до наоборот - склеивает их и колтун приходится распутывать в муках.
Зато при нанесении на влажные волосы справляется не на 100, а на все 146%! С ним я могу прочесать влажные волосы даже с помощью расчески с натуральным ворсом (обычно с влажными волосами справляюсь с помощью массажки)
К отдельным плюсам хочется отнести запах. Даже не запах, аромат... Это самая настоящая медовая липа - чарующая, волшебная... Жаль, что ИРовцы не выпускают духов с таким ароматом - точно бы приобрела.
Минус этого средства - цена. Ну уж сильно завышена!
Достоинства
  • Обладает легким фиксирующим действием
  • Отлично справляется с влажными волосами
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезен при нанесени на сухие волосы
  • Цена
Edeiryрекомендует
  • 01.02.2014
    Люблю разные несмываемые пшикалки для волос, много разных перепробовала, но на первом месте для меня по-прежнему вот это средство . Средство для расчесывания от Ив Роше досталось мне в подарок, чему я по началу была очень рада и возлагала на это средство большие надежды.
  • 08.07.2011
    Эта жидкость не избавит вас от проблем с расчесыванием волос. У меня, как, и у большинства женщин волосы - крашенные и длинные. Поэтому, после мытья их трудно расчесать. Увидела в ив роше это средство. Прочитала о его многообещающих свойствах и решила заказать.
  • 02.11.2012
    Наконец-то и я решила побаловать свои волосы и заказала в ИвРоше интернет-магазине шампунь и средство для расчесывания с липой. Волос у меня мелированный, и, как следствие, ослабленный. Постоянно остается куча волос на расческе, когда расчесываю их влажными после мытьтья и пытаюсь уложить.
  • 27.05.2012
    Я обладательница длинных волос,корни жирные,а концы сухие и поэтому они постоянно путаются.После мытья головы я обязательно использую или маску или бальзам-ополаскиватель+в придачу,когда расчёсываю волосы наношу на них спрей для расчёсывания.Были разные и ГЛИС КУР И ПАОЛ МИТЧЕЛ...зашла на сайт ИВ…
  • 24.09.2017 - 22:33
    Бесполезное средство от Yves Rosher. Где обещанные блеск и защита цвета?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про спрей для стойкого цвета и блеска волос c боярышником и кунжутом от Yves Rocher . В этой серии для окрашенных волос есть также шампунь и бальзам-ополаскиватель, но этот спрей я использовала отдельно с другим шампунем и бальзамом.
  • 27.07.2015 - 18:34
    Великолепно дополняет два других средства данной линии, да и сам по себе хорош! Особенно летом. Фото.
    Отзывом об этом геле я завершаю "трилогию" моих отзывов о линии "Моной де Таити" от "Ив Роше", ранее я уже написала о традиционном масле данной линии и о сухом масле (с которым я провела все солнечные деньки этого лета). И вот - небольшой обзор геля для тела и волос данной линии.
  • 30.08.2019 - 14:26
    Весьма удачная новинка, но не всем подойдёт. Подробный отзыв, фото До и После.
    Своими впечатлениями от шампуня и кондиционера Ив Роше линейки Очищение и защита (Anti pollution) я уже успела поделиться с Вами. Ими я осталась очень довольна, поэтому продолжаю знакомиться с другими новинками. Сегодня расскажу Вам о кондиционере для волос "Уход и защита". Общая информация.
  • 10.11.2020 - 15:53
    Один из самых питательных бальзамов от Ив Роше. Сможет ли он спасти мои волосы от осенней депрессии?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем любимце среди бальзамов от Ив Роше.Из ухода для волос от данного бренда у меня в использовании были 3 бальзама и одно несмываемое средство все они, кроме бальзама detox, есть на фото ниже.
  • 28.03.2020 - 09:50
    Мягкость и гладкость! Спасибо, уксус для волос от Ив Роше! Ничего волшебного с волосами не сделает, но все равно очень приятное средство ♥
    Всем привет! Уже продолжительное время я пробую какие-то новые средства для волос, которые были мной неизведанны. Разбираясь в огромных количествах продуктов для волос, я узнала о существовании уксуса.
  • 04.08.2021 - 10:41
    Деликатная маска для волос Yves Rocher Purity pre-sampoo перед шампунем. В основе глины, делает волосы свежими и блестящими, но не продляет чистоту волос.
    Здравствуйте!   Довольно давно я покупала набор с удодовыми средствами для волос Yves Rocher, в него так же входила маска для волос Purity pre-sampoo.   Описание:   Объём: 150 мл. Стоимость: 800 рублей Где купить: ИМ, бутик Ив Роше   Выгоднее всего было брать в наборе, либо по акции.
  • 25.05.2020 - 12:13
    Букет из масел для волос от Yves Rocher
    Новое для себя средство от Ив Роше я заказала несколько недель назад - это уход перед мытьём волос с маслом жожоба, бабассу и макадамии. Не содержит силиконов, парабенов, красителей. Наносится за 10 минут до мытья волос по всей длине, потом волосы моются как обычно с шампунем.
  • 28.08.2020 - 13:50
    Новинка от Ив Роше - бальзам, который умеет всё! Почему он оказался не моим продуктом.
    Привет! С очередным заказом в интернет-магазине Yves Rocher мне досталась в подарок миниатюра нового средства для волос - многофункционального несмываемого бальзама, еще до старта продаж. На данный момент полноразмерную версию средства можно купить за 750 руб.
  • 04.03.2014 - 02:46
    Приятная неожиданность. Но не без "НО"
    Это средство я получила в качестве подарка-сюрприза по одной из акций. И сразу же посетовала на фирму и их вездесущих маркетологов, пытающихся привлечь новых покупателей. То антивозрастной крем, то что-то из мужской коллекции. В общем, с сюрпризами одно разочарование.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 02.11.2021 - 11:45
    Больше такого гармоничного чайного звучания не встречала... буду искать
    Много лет, в моём арсенале присутствуют разные вариации парфюмов, многих производителей на тему Зелёный чай. Среди них, кельнская вода Ив Роше Зелёный чай, долгое время занимала лидирующую позицию.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 29.09.2021 - 22:43
    Спрей для тела и волос от Ив Роше Кокосовый орех, стоит ли тратить на него немаленькие деньги или это просто баловство?
    Всем хорошего дня! Сегодня хочу рассказать о парфюмированном спрее для тела и волос Yves Rocher Кокосовый Орех, который купила еще в начале весны этого года .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 14.11.2021 - 14:43
    Парфюмированная свеча с ароматом сладкой ежевики. 💜 Новогодняя лимитка Yves Rocher 2021.❄️
    Hello, Gorgeous!   К наступающему 2021 году старина Yves Rocher уже по традиции выпустил две лимитированные коллекции - "Лакомая Ежевика" и "Апельсин в шоколаде" . Я уже успела познакомиться с новинками в фирменном магазинчике и даже выбрала себе пять продуктов.