Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 08:13

Ну очень нравится мне косметика этого бренда!!! Если вы видели в магазинах, и не попробовали, очень советую вам это сделать!!!

С чего все началось? Случайно прогуливаясь по магазину, наткнулась на консультанта, которая начала мне расхваливать алтайскую косметику, и посоветовала купить крем восстанавливающий от SpaPLANETAltai, который напоминает внешней дезодорант. Я его купила, и он очень понравился своим составом, легкостью применения и эффектом - очень легкий, пахнет травами!

Пришла я снова в магазин, решила попробовать еще другие крема этой фирмы "Две линии".. Мне нужен был крем для век, и вот решила остановится на креме для век SILAPANT, который содержит в себе также травяные экстракты и какие-то экстракты рогов маралов. Крем очень понравился! За свою цену 189 рублей, он очень хорош, и объем большой 30мл! Уже пользуюсь им не первый месяц, конечно, такие крема не дают лифтинга сильного, но для лета он очень хорош!

И вот, третья покупка была именно этого крема для рук от SILAPANT. Стоит он около 100 рублей, объем 75 мл!

Крем отличный! Он легкий, быстро впитывается, отлично увлажняет при этом! У него просто восхитительная отдушка лично для меня! Какой-то очень приятный аромат даже не знаю чего, я буду покупать его еще только ради этого аромата!! Но помимо всего этого, крем правда хорошо увлажняет!

И моментально впитывается! Из всех кремов, которыми я пользовалась в последнее время - этот лучший! В составе он имеет кучу разных травяных экстрактов и масел, у него нет минусов. Очень приятно, что наши производители косметики наконец-то стали делать стоящие продукты, а тем более на основе алтайских трав! Очень рекомендую!!!

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • Легкая приятная отдушка
  • Приятная отдушка
AnnaAnna595рекомендует
19.06.2015
Куплю обязательно)
19.06.2015
заинтересовал крем!
20.06.2015
В аптеке видела только средство для интимной гигиены и шампунь этой серии. Значит должен быть где-то и крем Smile спасибо за отзыв, марка не известная, страшновато брать
21.06.2015
смело можете покупать! я сейчас еще пользуюсь пенкой для очищения лица, тоже суперская, все смывает и кожа после нее песня, так что бренд достойный.
29.05.2017
В каком магазине купили этот крем?