Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 14:07

Всё время нахожусь в поисках хорошего крема для рук, много перепробовала, но как-то не встречался именно тот крем, который справлялся со всеми поставленными мною задачами. Кожа рук у меня склонна к сухости и нуждается в постоянном увлажнении и питании. А в последнее время высыпали веснушки (раньше у меня их не было), и хочу заметить, что на дворе далеко не весна. Решила попробовать фитокрем для рук с пантогематогеном и комплексом Алтайских трав. Всегда испытывала глубокое уважение к Алтайской косметике, так как часто слышала много хвалебных отзывов.

Какие же обнаружила достоинства после использования данного крема?

1. Быстро и легко впитывается.

2. Не оставляет жирного блеска.

3. Нет ощущения перчаток, пленки.

4. Ненавязчивый травяной запах, который быстро улетучивается (для меня огромный плюс)!

5. Хорошо и надолго увлажняет.

6. Содержит природные компоненты.

Активные компоненты: карбамид, масло рыжика, глицерин, кукурузное масло, бисаболол, витамин Е,экстракты смородины, мать-и-мачехи, клевера, земляники, провитамин В5, пантогематоген.

7.Кожа становится мягкая и гладкая как шелк.

8. Нет липкого эффекта.

Дополнительно узнала об этом креме:

Пантогематоген представляет собой сухую кровь марала, взятую в конечный период роста пантов. Панты – это образования, напоминающие по форме рога и состоящие из большого количества кровеносных сосудов. Технология получения пантогематогена позволяет сохранить все биологически активные вещества. Пантогематоген содержит важнейшие аминокислоты, микроэлементы, белки, витамины, фосфолипиды. Он активизирует микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, усиливает кровообращение, уменьшает воспаление.

Крем изготовлен в соответствии с ГОСТом, а также соответствует гигиеническим требованиям к производству и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Два пункта обещания производителя пока не смогла оценить по достоинству, а это:

профилактика и снижение проявлений возрастной пигментации

предотвращение ломкости и расслаивания ногтей

Веснушки как были так и остались, а ногти были в хорошем состоянии еще до использования крема.

Хочется верить, что эти пункты, я перенесу в достоинства крема. Время покажет.

Еще немного о креме: крем белого цвета, тюбик 75 мл. Срок годности 1,5 года, а после вскрытия упаковки полгода. Применение многократное.

Результатом довольна: ухоженные, гладкие и нежные ручки. Рекомендую!!!!

Достоинства
  • В отзыве
angel-723рекомендует
27.10.2014
Мне кажется алтайская косметика очень хорошая, много достойных средств!
27.10.2014
Да, Алтайская косметика очень славится своей натуральностью, качеством, их продукция постоянно участвует в конкурсах, на выставках и получает награды. Smile