Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 09:54

Эту гель-пенку я получила в мини-версии 50 мл. в составе дорожного набора из 4-х средств-миниатюр, который заказала, чтобы познакомиться с некоторыми продуктами Грин Мамы, так как этой косметикой я никогда не пользовалась.

Из всех продуктов пенка мне понравилась больше всего. Очень мягкая, деликатная, с нежным, не химиозным, ароматом, очищает нормально, не глубоко, конечно, но это же не скраб, поэтому меня очень даже устраивает.

Кожа после нее гладкая, не стянутая, цвет лица становится свежЕе, поры, правда, не стягивает, но это и не заявлено производителем, это уже мое пожелание)))

Думаю, средство подойдет для любого типа кожи, даже для очень сухой, так как оно действительно мягкое. Вспенивать его надо в мокрых ладошках, а потом уже получившуюся пенку наносить на лицо.

Пенится хорошо, так что расход небольшой, я выдавливаю объем примерно как на втором фото. Думаю, что закажу также полную версию, когда накоплю на сайте бонус на красоту.
Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Не вызывает сухости
  • Не стягивает кожу
  • Недорогой
  • Хорошо мылится-пенится
lady_HAPPYрекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также