Опубликовано 27 Январь, 2014 - 02:07

Лошадку купили ребенку в 1,5 года. Замечательная игрушка!

Надувной пони выполнен из плотной качественной резины. Прекрасно выдерживает прыгающего на нем ребенка. И меня (46 кг) тоже выдерживает, правда прыгать я не пробовала)) Хотя производителем заявлено,что игрушка выдерживает до 25 кг. Очень прочная лошадка. За 4 месяца эксплуатации ничего с ней не случилось, даже нисколько не сдулась.

Симпатичный внешний вид,ребенку нравится,играет и просто как с обычной игрушкой,например "кормит" её) А в целом лошадка John - это оригинальная замена фитбола. Подойдет ребенку примерно от года или немного старше,когда малыш сможет уверенно сидеть на лошадке, держась за её уши.

Материал,из которого выполнена игрушка, на мой взгляд качественный,запаха не имеет. Игрушку легко мыть. Надуть этого пони можно любым стандартным насосом. Весит не много,ребенок таскает за собой по комнате)

В общем рекомендую, это что-то среднее между фитболом и лошадкой-качалкой)

Достоинства
  • Безопасная
  • Надежная
  • Не токсичная
  • Прочная
  • Яркая
M.a.r.i.a.nkaрекомендует
  • Замечательная игрушка! Купили дочке, когда ей исполнилось 9 месяцев. Несмотря на то, что дочка в тот момент ещё не ходила, а только стояла у опоры, игрушка нашла свое применение. Оказалось что по ней очень удобно ползать, грызть её и учиться держать равовесие.
  • Первый раз увидела такое животное у знакомых, они купили его на день рождения своему ребенку.Мне очень понравился ослик ( они бывают разных видов осел ,олень,лошадка).
  • Конь-огонь! Или как мы купили ребёнку классного пони...
    Наступает у малышей такой возраст, когда энергия просто хлещет через край. Они носятся сломя голову, прыгают по кроватям, креслам, в общем, ведут себя, как пелось как в том советском мультике про обезьянок "должен он скакать и прыгать, всё хватать ногами дрыгать".
  • 07.07.2012 - 23:14
    Мячик-слоник, фото.
    Наш мячик с рисунком слоника, очень яркий. Купили его через интернет-магазин. Прислали в сдутом виде, но он легко надулся, сначала просто ртом, потом насосом подкачали посильнее. Присутствовал запах резины, выветрился в течении нескольких дней.
  • 21.11.2010 - 20:03
    Многофункциональная игрушка-погремушка!
    Погремушка электронная, музыкальная «Пони» с ручкой с ручкой прорезователем фирмы «CORE» с трех месяцев. Моя замечательная подруга живет в другом городе и всякий раз, когда приезжает к нам, то ее приезд не обходится без отличного подарка!
  • 05.03.2011 - 19:17
    Это - ТРИЛЛЕР!(фото)
    Я сторонник реалистичных игрушек,лягушка должна быть лягушкой - а не крейзи-фрогом,количество ног,глаз и ушей должно соответствовать реалиям,а не фантазии производителя.....Был у нас похожий набор с насекомыми,который и сделан был качественно и выглядел натуралистично,поэтому обрадовалась когда…
  • 13.05.2011 - 15:50
    Настоящий конь-огонь ( фото прилагаются)
    Купили, когда ребенку было полтора года. Сейчас крохе почти два, но лошадка остается нашей любимицей. Удобно, что можно делать лошадку и качалкой и доставать колесики ( они крепятся удобно и надежно, фиксаторы кнопочные -ребенок сам не сможет колеса туда-сюда перебрасывать).Кроха может кататься…
  • 28.07.2011 - 16:26
    принесет много радости Вашему ребенку (+фото пони)
    Эту лошадку нам подарила на годик бабушка. Сразу привлекла внимание презентационно-открытая упаковка. Сразу видно, что внутри лошадка. Бабушка еще в магазине, понажимала все кнопки, проверила, не скатывается ли шерстка у пони. Качество понравилось сразу.
  • 08.09.2017 - 18:09
    Если лошади - ваше всё, то фигурки Breyer обязаны быть в коллекции
    Начну с того, что лошадьми я болею с детства. Наверно, сказывается кровь - посчастливилось мне иметь долю цыганской крови, да иметь в родственниках самого Будённого. Все любимые игрушки в детстве - лошадки. И игры самые любимые - в лошадку.
  • 12.02.2012 - 09:01
    Прекрасный подарок для вашего малыша + фото
    Этого маленького пони купили своему ребенку в подарок на Новый год. Он ему очень сильно понравился. Постоянно таскает его за собой. У пони есть прорезыватель, который он любит погрызть. Также моему малышу особенно нравится пошуршать его хвостиком, в котором вставлено что-то типа пленки.
  • 21.02.2012 - 14:12
    Вы не сможете пройти мимо!!! + Фото!
    С самого начала хочу сказать, что игрушка просто чудесная!!! Я ее полюбила всей дущой и еле-еле с ней рассталась.Это чудо мы покупали племяннице на подарок. Ну не смогли мы пройти мимо этих бездонных лошадиных глаз. ) Взгляд у пони очень дружелюбный, добрый и притягивающий.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 25.11.2022 - 07:43
    Кумир миллионов девчонок- Рыжая, волосатая и с дырочкой в 🍑).
    Всем доброго! На днях, моя родная отправилась с папочкой в магазин. И, естественно, не вышла оттуда с пустыми руками. Это она мастер, учитывая ещё тот факт, что магазин был преимущественно продовольственным) И теперь у нас дома живёт эта кукла.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • ✪ Мои любимые скрепыши. Для чего я их использую? ✪
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о скрепышах . Их выдают на кассе в магазине Магнит за покупки. Надо набрать продуктов на определенную сумму.На обратной стороне находится вся необходимая информация о скрепышах. Страна-производитель: Китай. Дата изготовления: июнь 2022 г.
  • 28.07.2022 - 11:39
    Прекрасный подарок для ребенка! На какой возраст лучше подойдёт
    Привет всем! Сегодня хочу написать отзыв об очень интересной игрушке для малышей - комфортере. Где-то в 2-2,5 месяца ребенок начал всё время тянуть в рот простынку, одеяло, полотенце. Я уже тогда приняла для себя решение купить комфортер, потому что она будет безопасна для ребёнка.
  • 03.06.2022 - 10:07
    Классический дельфин, который выпускается больше 20 лет! В чем хитрости игрушки? И есть ли дельфин больше?
    Здравствуйте! Одной из самых известных надувных игрушек является классический серый дельфин. Китайская компания Intex разработала и начала его производство больше 20 лет назад! Удивительно, но эта игрушка выпускается до сих пор, хотя последняя версия уже отличается цветом от изначальной.
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 18.08.2022 - 01:15
    Очень милая на промо фото и совершенно другая в реальности
    Здравствуйте. Сегодня хочется рассказать вам о ещё одной красотке, поселившейся в нашей кукольной коллекции. Это Fashionistas 177. Долго искала ветку с отзывами на эту куклу тут, на айрекоменде, но не нашла. Видимо, девушка не пользуется особой популярностью у кукольников.
  • 07.09.2022 - 02:17
    Потратить больше 5000 на пластикового мужика.😯 Портретная кукла, которая совсем не похожа на актера фильма Дивергент, Тео Джеймса. Какие ньюансы у дорогой игрушки?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Плотно влилась в куклохобби 3 года назад. Но еще задолго до этого много читала и изучала разной информации о выпусках кукол. Много смотрела фото.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.