Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 13:24

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на мультсериал моего детства. Данный мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым. Я с большим интересом пересмотрела мультсериал вместе со своим племянником.

Сюжет данного мультсериала рассказывает нам о приключениях трёх маленьких троллей. Ловкач, Малявка и Толстяк постоянно устраивают пакости людям и взрослым троллям. За приключениями маленьких проказников очень интересно и увлекательно наблюдать.

Мультик нарисован в приятном 2D стиле. Графика в мультфильме очень приятная. Мультсериал очень атмосферный и интересный.

Немного о троллях

Тролли не любят мыться и их достаточно легко вычислить по не самому приятному запаху. Тролли постоянно враждуют с эльфами, которые время от времени устраивают охоту на хвосты троллей. Тролли очень любят есть конфеты.

Тролли временно превращается в камни при контакте с людьми.

Ловкач - самый хитроумный тролль в мультсериале. Этот маленький пакостник является главным инициатором всех пакостей.

Толстяк - маленький и неуклюжий тролль, который помогает Ловкачу во всех его пакостях.

Малявка - самый маленький тролль в мультсериале. Большую часть времени проводит у Ловкача под шапкой или у него же на плече. Характерная особенность данного тролля - это очень длинный хвост с пушистой кисточкой на конце.

Шишконос - это взрослый и сильный тролль. Самый вспыльчивый среди всех троллей. Шишконоса очень любит разыгрывать Ловкач.

Тугодум - самый глупый среди остальных троллей. Над его слабыми интеллектуальными способностями любит подшучивать Ловкач.

Гундосый - это взрослый тролль главной отличительной чертой которого является гундосый голос.

Хольдра - Это рыжеволосая и худощавая эльфийка с зелёной кожей. Иногда у неё бывает небольшие конфликты с Ловкачом и Толстяком, а иногда они вместе устраивают пакости взрослым троллям.

Ратраг - это ведьма-тролльчиха. Она варит зелья и помогает остальным троллям. У Ратраг есть большой филин, который ей всячески помогает.

Стрикс - это большой филин, являющийся питомцем и помощником ведьмы Ратраг.

Плюсы

•Очень красивая и приятная графика

•Увлекательный сюжет

•Приятная музыка

•Интересные персонажи

Жанр: Мультфильм, Фэнтези

Страны: Германия, Великобритания и Дания

Режиссер: Карстен Килерих

Очень интересный и увлекательный мультсериал с визуально приятной рисовкой. Ставлю ему все 5 звезд и рекомендую к просмотру. Уверена, что данный мультсериал понравится вам и вашим детям.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивая рисовка
Лисенок99рекомендует
03.11.2022
Не помню такого мультика))
03.11.2022
У меня в детстве был диск, который я смотрела чуть ли не до дыр)
03.11.2022
Не смотрела, возьму на заметку Smile .
Приятного аппетита)
Надо посмотреть