Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 20:36

799 руб

Йоу, девочки)

Кожа у меня жирная, крашусь - под настроение: могу только глаза накрасить, а могу все лицо зашпаклевать.

Для снятия таких "красок" мне и нужно было это масло. Кстати: снимает идеально. Если вы не любите запах жасмина, то оно не для вас, ибо оно сильно им отдает.

Но по сути я им пользуюсь даже без большого количества макияжа на лице. просто хорошо чистит лицо от различных загрязнений. Жирная кожа их чудно притягивает на себя, поэтому чистить ее тоже нужно хорошо, иначе будет грязь в порах. вычищать именно разными кислотами и сумасшедшими пенками-скрабами нельзя - она разозлится и назло вам прыщей навыдает. Масло прекрасно справляется с грязью и отлично не пересушивает.

Оно в бутылке налито желтого цвета, на диске же этого не видно.

Я наношу его на сухое лицо, хожу с ним минут 10-15, затем размыливаю хорошо на лице влажными руками, а потом обязательно пенкой удаляю остатки масла (это тоже обязательно: масло на лице - здравствуйте, подкожники).

Масло не вызывает никаких неприятных ощущений, аллергию тоже не провоцирует. Нажимается дозатор чудесно. Его легко достать в "Подружке". Стоит недорого. По мне, так все чудно.

Достоинства
  • Дозатор
  • Запах
  • Любителям жасмина
  • Низкая цена
  • Смывает стойкий макияж
KallaBoрекомендует
14.02.2020
А у Вас в глаза оно попадало? Мне как-то попало масло... ужас! Теперь боюсь им смывать тушь)
14.02.2020
Попадало. Щиплет. Сильно. Очень хочется лезть на стену. Но это не прикол именно Этого масла. Так все масла щиплят. Поэтому в минус именно к этому продукту я его не вношу. Да и никуда бы не отнесла. Любой продукт в глаза - щиплет.
14.02.2020
Не, у меня не щипало совсем, а просто глаз будто плёнкой покрылся и всё! На пару часов будто через пакет всё видно.)