Опубликовано 23 Июль, 2018 - 16:26

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В ожидании отпуска уж очень захотелось себя чем то порадовать. А тут и новиночки от Ессence, серия Kisses from Italy,

Я взяла себе расческу и набор этих полуматовых помад:

Итак, чем же порадовала нас Eccence))

На сайте кажется,что набор больше чем есть на самом деле. Размер упаковки 8*6 см. Сами помадки длиной чуть больше 6 см.

На упаковке есть вся необходимая информация:

Как то , состав, способ применения, страна производства(Тайвань), страна изготовитель(Германия), импортер, срок годности(мой экземпляр годен до 05.21(то есть почти еще 3 года)

Упаковка: пластиковая, приятная на ощупь, действительно удобная в применении в плане путешествий, закрывается очень большим клапаном, если можно так сказать, то есть можно быть спокойным, что не помады не выпадут из упаковки и не будут валяться по всей сумке(косметичке)

Так же есть информация и на иностранных языках:

Я не очень дружу с языками, но думаю тон этого набора называется 01 ciao bellissima:

Многие читатели и авторы этого сайта не любят, когда много внимания уделяешь упаковке, однако даже сам производитель не поленился сделать симпатично вложив картонку с информацией и видом Италии

Помады:

У помад нет названия тона, поэтому для удобства назовем их просто 1(красный),2(розовый),3(темный нюд)

На свотчах мы видим, что цвета в стике и на крышечке чуточку отличаются.

Скажем:

1(красный) На крышечке - алый, в реале - стремится к малине.

В применении ОЧЕНЬ достойный. Ложится сразу ровненько, без проплешин, оооооочень красивый цвет. Как и заявлено полуматовый, не затекает ни за контур, ни в складочки. Отпечатывается на салфетках, кружках, но сходит деликатно, наслаивается повторно - отлично,почти не сушит губы.

За форму нанесения сорри, в приоритете была демонстрация цвета.

2(розовый) На крышечке - нежный, на деле вырви глаз-тон барби(может фото и не отражает, но это не нежно розовый, а неоново-розовый)

Крайне УЖАСНЫЙ в применении. У меня не самые увлажненные, но и не самые сухие губы, так вот он подчеркнул ВСЁ и складки и морщинки, и плешивит как то. И цвет, может камера не передает, но это очень неоновый, не нежный, даже где-то вульгарный розовый цвет. В общем, не знаю как его приручить, буду пробовать смешать его с чем-то. Даже не знаю как он носится-я его просто сразу стерла, ибо вид, будто закусаннные губы намазали губной помадой из 90х.

3(темный нюд) Не такой уж и сливово-темный нюд, а припыленная роза.

Я ожидала, что он будет темнее, но в принципе прыпыленная роза тоже гуд. По качеству средний между красным и розовым. Скажем так, неплох. Не плешивит, наносится сразу хорошо, никуда ничего не затекает. Отпечатывается на всём, но сходит деликатно, оставляя приятный пудровый текстурный флер на губах и не бледнея по цвету. Тоже очень достойный малый.

Вывод: Что хочу сказать о наборе, довольна что купила его, не разочарована, подвел только розовый цвет, но честно сказать на него и не рассчитывала. Помады действительно полуматовые, не очень стойкие, но хлопот (кроме розовой) особо не приносят, наносятся отлично и без карандаша, за контур не затекают, наслаиваются нормально,формула приятная, упаковка красивая, выкручиваются отлично, совсем капельку могут сушить, но поскольку полумат, то можно увлажнить губы ДО.

Не нашла правда ни на одном стике, ни на упаковке массы помад, но так ли это важно.

С удовольствием буду пользоваться, к покупке рекомедую, с учетом, что розовой наверное пользоваться не будете(но это не точно). Одну звезду так же снимаю за это розовое недоразумение)

Всегда рада помочь сделать осознанный выбор.

Ваша Джей Зыби)

Достоинства
  • *удобный формат
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Все оттенки разные по качеству
JZibiрекомендует
23.07.2018
Действительно, помады необычные. Но попробовать стоило)
23.07.2018
Дааа, не говорите)вроде и цвета пользуемые, но неожиданности тоже случились)Но приноровиться можно, если использовать как трэвел вариант, так и вообще, разнообразие в одном флаконе))))
05.08.2018
Мне не понравилось , как на губах лежат первые два оттенка Stare
Спасибо за отзыв!
05.08.2018
Вы знаете, 2ой действительно безобразный по качеству и цвету. Первый, по качеству средний, но по цвету очень красивый, ни у одной марки ни люкс ни бюджета не видела такого цвета. Но в целом, согласна, что покупка этих помад крайне не универсальная, 2ой цвет не пригоден, с остальными двумя танцы с бубнами)
05.01.2019
Хороший набор , такой и в подарок взять можно )