Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 01:11

несколько раз
    239 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сияющей помадке для губ.
Общая информация:
Бренд:
Essence

Коллекция: Wanna Be My Honey
Название: Сияющая помада-бальзам для губ
Прозводитель: Китай
Объём: 3 гр. (расход средний)
Срок годности: три года с даты производства или восемнадцать месяцев с даты вскрытия тубы
В коллекции представлены: сияющий праймер, матирующая пудра для лица, палетка теней, кисть для пудры, кисть для теней, тряпочка для удаления макияжа, сияющая помада и медовый бальзам для губ.

Внешний вид всей коллекции
Мне очень приглянулась пудра, помада и кисточка для теней, но купила я только последние две позиции, так как на месте тестования пудры у меня, она чуть чуть подчеркнула текстуру кожи.
Внешний вид моей покупки
Где можно приобрести: в интернет и онлайн магазинах, где представлен бренд essence.
Упаковка: у помады очень простенькая, круглая туба выполненная из прозрачного пластика и на которую нанесён очень нежный зеркально-золотистый рисунок пчёл и сот.
Внешний вид тубы
На обратной стороне тубы приклены две небольшие, информационные наклеечки.
Обратная сторона внешнего вида тубы
На донышке тубы также приклеена наклейка с названием и номером оттенка.
Название оттенка на донышке тубы
Сама помада имеет мерцающий стик, в котором в прозрачную базу добавлено огромное количество мелчайшего микро-шиммера золотистого цвета.
Внешний вид стика (дневное освещение)
Внешний вид стика (вечернее освещение)
У помады очень нежный, практически неуловимый аромат медовый аромат.

Состав: прикрепляю фото

Состав
Использование: я использую помаду в качестве увлажняющего бальзама, так и в качестве лёгкого топа поверх матовой помады.
Внешний вид оттенка помады на губах (электрическое освещение)
Внешний вид оттенка помады на губах (дневное освешющение)
Эффект: на губах помада даёт, очень нежный персиково-розоватый оттенок, в который добавленно небольшое вскрапление золотистых частичек.
Внешний вид оттенка помады на руке
Стойкость: так как помада обладает очень лёгким тинтующим свойством, следовательно она имеет неплохую стойкость (около пяти-шести часов), но изначальный влажный финиш с блёстками сходит с губ буквально через минут сорок.
Общее впетчатление: в общем эта помадка мне понравилась, у неё довольно интересная упаковка и стик, очень приятный аромат, она обладаёт лёгким оттенком, неплохо увлажняет губы и при этом стоит довольно бюджетно.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
18.11.2020
Так красиво и необычно выглядит эта помада! 😍
это точно
какой отличный бальзамчик..красота!