Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 12:37

Хочу поделиться своими впечатлениями о классной массажной подушке Planta mp-018.

Вообще об этой подушке впервые я услышала от своей свекрови. Оказывается по телевидению показывают рекламу о ней, только там другая фирма. А так как впереди ожидались праздники, я решила, что можно было бы приобрести такую подушку ей в подарок. В первую очередь полезла в интернет, и тут я очень удивилась, насколько много представлено фирм продающих массажные подушки. Цены тоже были очень разные. Передо мной встал выбор количества массажных роликов. В продаже чаще встречались 8 массажных роликов (по 4 с каждой стороны). Но как я поняла, чем меньше роликов, тем массаж получается более интенсивный. Таких подушек меньше. Дешевую подушку я тоже брать не хотела, так как свекровь я свою люблю и уважаю и хочу, чтоб она с удовольствием пользовалась подарком. Поэтому мой выбор упал на подушку Planta mp-018, у нее 4 массажных ролика (по 2 с каждой стороны) Заказала я ее на Озон. Это очень удобно: бесплатная доставка и пункт выдачи находится недалеко от дома. На первый взгляд подушка качественная, ее приятно брать в руки и во время массажа она очень приятна к телу. Она может работать как от розетки, так и от автомобильного прикуривателя. Когда принесла домой подушку, решила испробовать ее на себе, сказать, что я в восторге – это ничего не сказать! Шею я массировала лежа 10 минут и как-будто сходила на массаж. Ощущение легкости в плечах, и голова стала меньше болеть. Также массировала спину, но уже сидя. Вообще этой подушкой можно массировать любые части тела, даже ноги и руки. И еще огромный плюс это подушки – она оснащена системой автоматического отключения через 15 минут после включения. Поэтому не надо постоянно следить за временем и волноваться, что подушка сломается. Ну что могу в итоге сказать, подушку я однозначно рекомендую. Конечно полноценный массаж она не заменит, но приятно расслабиться после трудного дня поможет. Стоимость подушки относительно невысокая, а качество очень достойное, очень приятный велюровый чехол.

P.S.: в итоге эту подушку мы решили оставить себе, а свекрови заказали точно такую же. Она тоже очень довольна подарком. Пользуется почти каждый день.

Достоинства
  • Инфракрасный подогрев
  • Не слишком шумный
  • Приятные ощущения
  • Расстабляющий массаж
  • Хорошо снимает напряжение в мышцах
Радазарекомендует