Опубликовано 2 Июль, 2017 - 22:51

полгода или более
    19000 рублей

Кто-то не любит чистить картошку или убираться, у каждого есть самое нелюбимое занятие по дому. Мое - мытье посуды. Это пытка и отвращение, это вся мерзость мира, которую вообще можно представить.

Я ненавижу мыть посуду, всегда ненавидела и всегда практически со слезами это делала. Я копила её до последнего - до последней тарелки и ложки и только тогда перемывала все. Мои мама и бабушка всегда мыли посуду сразу после использования, но я не могла.

И теперь этому конец!

загружена частично

Я купила себе на посудомоечную машинку и я счастлива, годы рабского труда идут нафиг, теперь за меня трудится эта чудо-штука. Она полностью окупила себя, это 20 тысяч я потратила не зря и никогда о них не жалела и жалеть не буду.

Знакомые и интернеты говорили мне "ой будет стоять без дела,у меня вот стоит, ой только место занимает, ой трата денег, ой проще тарелочку самой помыть, ой дольше загружать-выгружать" и т.д и т.п. НИФИГА!

Никого не слушайте, если ненавидите мыть посуду - смело покупайте, тут и думать нечего! Не будет она простаивать,я свою раз в 2-3 дня гоняю, как полная накопится.

Отмывает все отлично, бывают трудности с сильно пригоревшим куриным неШто на противнях, изредка остаются шматы. Но если достать из машинки сразу и протереть под водой - все "ровно".

Мою только на 3 программе (среднее загрязнение), другие мне в принципе и не нужны пока были.

фасад)

Покупаю порошок, т.к таблетки дорого выходят, да и смысла в них нет: соль, ополаскиватель и порошок должны быть добавлены в разное время,а не сразу все, как в таблетках. В общем порошок рулит.

для порошка и ополаскивателя

Соль засыпала, но у меня ОЧЕНЬ мягкая вода и по сути она не нужна. ОПоласкиватель не исопльзую, разводов и так нет. Использую порошок LOtta , финиш мне не понравился, уже писала о нем.

По работе и функционалу данной модели у меня претензий нет. Она узкая, влезает в неё много.

Единственное НО - на верхней полке в крайнем правом углу не моются стаканы. Тащемта это логично - моющие крутяшки не достают по длине дотуда. Выход? Не ставить туда стаканы,а ставить что-нибудь крупное, тогда все моется.)

Ежуськарекомендует
У меня муж возражает, говорит сама мой. А я хочу.
А вы предложите мужу поучаствовать в мойке посуды - прыти поубавится. Мне муж, наоборот, сказал, первое что купим на кухню - это посудомойка. Так что жду!!!
03.07.2017
Вот я такая же не любительница мыть и опасения описанные все имеются). Буду значит дальше мечтать и стремиться)
03.07.2017
Я тоже ненавижу мыть посуду, вплоть до того, что когда жила одна, я предпочитала не есть, но чтобы потом не мыть посуду Big smile моей машинке уже лет 7 и я счастлива!
03.07.2017
меня муж агитировал и был инициатором покупки, сама бы жабой придушилась) так что уговаривайте своего, это вещь! копишь себе потихонечку, копишь, потом порошочек засыпала, на кнопочку нажала и через энное кол-во времени все чисто, "а ручки-то вот они" ) щастье Laughing out loud
15.07.2017
Полностью с вами согласна.Жить не могу без своей посудомойки.Уже лет 8 работает старушка,ногти всегда в порядке,красота.... Wink
17.07.2017
вот нам, нынешним хозяйкам - везет! я как вспомню как бабушка до смерти своей руками по железной терке (ну для стирки хрень) стирала, аж "яйца" сжимаются) а сейчас - и мультиварки, и посудомойки и стиралки и все есть! ляпота! и времени свободного столько!
вот чо бабы ноют мол хозяйство, тяжело, издеваются чтоль)) сунула-забыла, белье сунула-забыла, ток что полы помыть долго, но это фигня)
01.09.2017
Мечта!!! Обязательно куплю и себе посудомойку! Как представлю, что можно будет просто загрузить и кнопочку нажать, а не ковыряться в жирных тарелках, так аж на душе тепло:)
05.09.2017
желаю, чтобы мечта сбылась, это реально другая жизнь начинается))))
05.09.2017
Ежуська, спасибо! Smile