Опубликовано 14 Март, 2015 - 17:00

Мечтала о посудомоечной машине всю свою жизнь, но думала что это роскошь.

Был у меня так же список "отговорок":

• Ну посуду же нужно копить, а я стараюсь сразу мыть.
  • Некуда поставить (кухня кстати таки не маленькая)
  • электроэнергия.
  • и куча куча отговорок.

Но в один прекрасный день терпению пришел конец. Я великая лентяйка и меня приводил в депрессию ежедневный ритуал - пришла с работы, забрала ребенка, помыла посуду-начала готовить и опять помыла посуду. Муж мыл посуду всегда с лицом каторжника))). И вот я занялась сбором информации и к своему дню рождению потащила мужа в магазин за своим подарком.

Информацию я изучала до похода в магазин долго. Основные параметры выбора были:

1. Цена (купили вроде в районе 11 тыс.)
  2. Качество (стиральная машина у меня тоже Indesit, поэтому и остановилась на этом производителе. Стиралка работает без нареканий третий год)
  3. Простота использования
  4. Минимум электроники (никаких дисплеев и т.д.,т.к. ломается часто именно такие вещи, чем меньше электроники-тем надежнее).

Так я и остановила выбор на данной модели,т.к. она отвечала всем критериям. И вот жизнь лентяйки преобразилась.

1. Посуда копиться сама и раз в день точно машинка прокрутит цикл, а в выходные и два. плюс есть 8ми минутное ополаскивание посуды,т.е. вечером сложили посуду -ополоснули. а в следующий вечер доложили до полной загрузки и все.

2. В семье тишина и покой-не нужно ругаться из за того кто помоет посуду))). Муж кстати ее любит не меньше моего.

3. Теперь и готовить приятнее, когда понимаешь. что кастрюли и сковороды мыть уже не нужно будет.

4. Правильно, что не выбрала посудомойку с кучей режимов. Нужно на самом деле только 3 (в основном и того меньше-1). Я пользуюсь в основном смешанным-можно и кастрюли (сильно загрязненная посуда) и тарелки. Т.к. ложу в нее все подряд.

5. Думала разорение будет на моющих средствах, а нет купили соль (уже 6 месяцев пользуемся), ополаскиватель (тоже 6 месяцев) и по 300 рублей порошок-хватает на 3-4 месяца.

Так что берите - "Мы женщины, а не посудомоечные машины".

Еще отзывы от суперлентяйки о приборах:

Мультиварка Panasonic SR-TMH18 LTW http://irecommend.ru/content/pomoshchnitsa-odnim-s...

Достоинства
  • В общем - одни достоинства!!!
Натасекрекомендует
03.02.2016
И меня в своё время отговаривали родители от ПМ. Злюсь сейчас за все! Кому то она и правда ненужна...тем кто любит это дело.....капец...как можно это любить...либо у кого в семье куча помощников....или женщина Бедная....(((( многие ведь мужики ничего не делают по дому ...