Опубликовано 11 Март, 2019 - 07:00

Эта маленькая помощница появилась в нашей семье уже как четыре года. Первое время я говорила ну зачееееем она нам, лучше ящички мне сделайте вместо нее. Нас же всего троооое, тяжело что ли две тарелки помыть? Так и стояла она у меня для красоты. Но потом подрос ребенок и помыть "три тарелки" просто не успеваешь. Поэтому сейчас я ее ни за то не отдам=)

Главное ее преимущество: компактность. Почти всем известны квартиры с кухней 6кв. Воооот, у меня именно такая малюханькая кухня и запихать туда полноценную посудомоечную машинку практически нереально. Поэтому эта малышка моя спасительница.

Она хоть и маленькая, но вместительная. Для семьи из трех человек идеально. Запускаем ее на ночь раз в сутки. Но шумит она не плохо. Слышно ее во всех квартире (примерно как шум стиралки)

Пользоваться ей проще простого- тут просто невозможно запутаться в кнопках.

Ну разве что включить, выставить режим и забыть про кнопку старт=) Для того, что б не забыть какой режим для чего, есть рисунок прям возле переключателя. Об окончании работы машинка сообщает писком и повторяет еще 8 раз, что б вы услышали, но сама не выключается.

Вмещается в нее посуды достаточно, но я убрала одну секцию контейнера для приборов, и верхний ярус для чашек- все равно промывается так себе. Раз в неделю нужно промывать фильтр, на дне который, под краном. Посуда после мойки прям скрепит в руках, чистая и сухая.

Обычно пользуюсь режимом эко. Если посуда успела засохнуть, то сначала лучше поставить на режим 6, и далее на Эко.

Пользуюсь всегда таблетками Сомат, но брала эти и эти.

Никаких нареканий нет=)

Достоинства
  • Просто в обслуживании
  • Просто в управлении
  • Эффективно моет
Недостатки
  • - нет
Молодая_хозяюшкарекомендует