Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:00

Всех приветствую!

Всем сладкоежкам посвящается мой отзыв о сырке творожном глазированном Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада. Посмотрим, что же внутри этой симпатичной коробочки.

🍫ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Сырок глазированный Чудо Десерт Три Шоколада жирность 24,6%
  • Масса 40 г.
  • Производитель Россия
  • Срок годности не более 30 суток
  • Приобрести можно в любой торговой сети или продуктовом магазине. Я покупала в "Пятерочке" по акции.
  • Цена 30 рублей

🍫СОСТАВ/ ОПИСАНИЕ:

Состав внушительный и не совсем полезный!

Творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель - Е1414, стабилизатор -альгинат натрия, какао-порошок, ароматизатор, консервант – сорбат калия), глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (пальмоядровое масло), сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгатор - соевый лецитин, стабилизатор - Е492, эмульгатор - Е476, ароматизатор), печенье (мука пшеничная, сахарная пудра, жир кондитерский (смесь растительных масел - пальмовое, подсолнечное), какао-порошок, инвертный сироп (сахар, вода, регуляторы кислотности - гидрокарбонат натрия, лимонная кислота), меланж яичный сухой, соль, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор), наполнитель со вкусом "Три шоколада" (сахар, вода, молоко сгущенное вареное, загуститель - Е1422, какао-порошок, регулятор кислотности - Е270, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), ароматизаторы ("Молочный шоколад", "Горький шоколад", "Белый шоколад"), карамельный сироп).

Срстав

Мини десерт Три Шоколада, покрытый хрустящей глазурью, подарит вам истинное наслаждение!

🍫УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Десерт находится в маленькой красной коробочке в стиле торговой марки "Чудо", на которой размещена вся информация о десерте.

Сырок творожный глазированный Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Дизайн привлекательный, картинка аппетитная))), руки сами тянутся за коробочкой.

Сырок творожный глазированный Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Внутрь коробочки помещен фольгированный пакетик, с сырком.

Сырок творожный глазированный Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Десерт круглой формы, полностью политый шоколадной глазурью.

Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Глазурь очень вкусная, хрустящая, похожа на молочный шоколад.

Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

В разрезе десерт выглядит вот так:

Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Под глазурью шоколадное пассыпчатое печенье, шоколадная творожная масса и маленькая капелька шоколадного джема.

Десерт в разрезе

Вкуса Трех Шоколадов я не почувствовала! Сырок имеет вкус порошкового какао, так себе на вкус. Сладко конечно, но не шоколадно! Единственное, сырок не совсем так уж плох из-за шоколадной глазури.

Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

С чаем или кофе один разок такой Десерт попробовать можно! Но постоянно покупать его я не буду!

Чудо Десерт со вкусом Три Шоколада

Мне больше понравился Десерт Чудо со вкусом Манго-Персик, о котором я уже рассказывала.

К покупке советую! Попробовать можно!

Моя оценка 4 звезды.

Спамибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусная какао печенька
  • Красивый дизайн
  • Необычная форма
  • Привлекательная упаковка
  • Ради разнообразия можно попробовать
Недостатки
  • Вкус какао, а не шоколада
nseminskayaрекомендует