Сырок творожный глазированный Чудо со вкусом ванили - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный
Бренд: Чудо

• 20.05.2019
    Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса. Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.
  • 01.11.2019
    Всем привет! Вам наверно знакома тема малоежек, в нашей семье подрастает такая. Мою дочку очень заставить поесть нормальную еду. Вот и приходится баловать ее вкусняшками. Сырок творожный глазированный Чудо я беру крайне редко, обычно берем Вкуснотеево.
  • 12.08.2016
    Привет всем читателям!   Сегодня мой отзыв о вкусняшке..   О сырке в шоколаде. Я их просто обожаю.   Сырок творожный глазированный "Чудо " ОАО "Вимм-Биль-Данн" со вкусом ванили   Я сама из Украины, и у нас в продаже не такой большой ассортимент творожный сырков, как например в России, (увидела в…
  • 29.06.2013
    Сравнительно недавно стала пробовать творожные глазированные сырки разных производителей, до этого брала только "Простоквашино" потому что, на мой взгляд, вкус у него самый-самый.
  • 12.06.2016
    Обожаю твороженные сырки, беру сразу очень много, чтобы есть всю неделю на завтрак. Сырки чудо - один из моих фаворитов, покупаю обычно или шоколадные, или ванильные. Взяла в одной крупном супер-маркете (не буду называть в каком, но раньше меня не подводил) себе три сырка.
  • 28.10.2015 - 18:46
    КОКОСОВО-ТВОРОЖНОЕ ЧУДО! Вкусновато, но маловато.. А ещё жирновато :( (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем привет! Вот сколько я уже сладких отзывов написала, а про такую вкусняшку, как глазированные творожные сырки, ещё ни одного. Ну, то есть этот будет первым) Вообще, я в детстве очень много подобных сырков съела, поэтому сейчас у меня к ним достаточно прохладное отношение.
  • 09.03.2015 - 15:47
    Любить за сгущенку или бить за творожную массу? Я в замешательстве... (ФОТО+СОСТАВ)
    В О'кее большой выбор творожный сырков, поэтому я решила попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на Преображенские сырочки со сгущенкой и сырок-суфле "Птичье молоко". К слову, они не очень дорогие - за штучку весом в 45 грамм мне пришлось отдать 9.70 рублей. На мой взгляд, бюджетно.
  • 09.09.2017 - 10:01
    Глазированные сырки. ЕСТЬ ЛИ СЫРКИ С ХОРОШИМ СОСТАВОМ? Есть! И я их рекомендую!!! + ФОТО!!!
    Привет!   Прошел уже год, как я стараюсь придерживаться правильного питания и слежу за составом продуктов, которые я употребляю. Теперь продукты с консервантами я стараюсь не покупать!
  • 13.08.2010 - 22:24
    Охлаждающее лакомство для детей
    Наши дети всегда просят мороженое и покупая тот или иной вид этого продукта, мы родители хотим не только, чтобы это лакомство было вкусное , но еще и полезное.Сырок творожный "Морожко-творожко" продается замороженным, но вкусный он как в мороженом виде, так и в размороженном.
  • 06.04.2011 - 18:13
    Вкусно, но... (+2 фото)
    Вкусно, но этот вкус - заслуга скорее химической промышленности, а не пищевой. Предлагаю взглянуть на состав (фото 1). Я когда впервые обратила внимание на этот состав (а было это сегодня), меня посетила мысль покупать творог, сахар и сметану, смешивать всё это и употреблять в пищу вместо этих…
  • 26.03.2012 - 09:43
    Творожный сырок класса "люкс" )))
    Этот сырок презентуется производителем как сырок класса "люкс" ) Стоит он, конечно, тоже соответственно. Осталось разобрать его качество, насколько соответствует цене На упаковке, помимо традиционной для продукции "Тевье" надписи "кошерно", указано, что "Поставщик комбината питания "Кремлевский"…
  • 17.11.2020 - 00:16
    Сырки для тех, кто НЕ обращает внимание на состав! Вкусно и дешево!
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим не большим отзывом о глазированных творожных сырках. Купить их можно в магазине "Пятерочка" . Эти сырки идут по "красной цене" , а это значит, что дешевле обычных. Стоимость одного такого сырка всего 8 рублей!
  • 26.04.2013 - 14:49
    Сырок творожный глазЫрованный
    Простим прибалтийскому производителю эту очепятку-сырок понравился!Я уже неоднократно брала йогурты этого производителя.Фруктовые-самы обычные,а вот с хлебом мёдом или курагой зацепили.Хотя когда сама делала йогурт в йогуртнице и добавляла потом ржаные отруби вкус получался похожим.Этот же сырок…
  • 13.01.2019 - 13:33
    Какой творожный сырок самый вкусный?! Конечно же Карумс :)
    Творожный сырок "Kārums" с цукатами 45 гр.   Обожаю сырки этой марки, решила написать отзыв. В сырке Карумс всё сочетается идеально, и вкус, и жирность, и мягкость. Я вообще любитель кокоса, но в данном случае моим фаворитом стал именно сырок с цукатами , хотя раньше я обходила его стороной.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 07.12.2020 - 08:02
    "Просто добавь воды.." Так ли хорош готовый порошковый крем для торта?
    Всем привет! Я люблю сладкое, ну и на праздники хочется себя порадовать каким-то десертом собственного приготовления. В один из походов в магазин, решила приобрести готовый "порошковый" крем на всякий случай.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.