Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 13:51

🎀Всем приветик!🎀

Я давно не покупала сырков, а в последнее время прям зверски их хочется. И из ассортимента вычленила те, которые мне нравятся больше всего. В тройку лидеров попал и герой данного отзыва.

В подростковом возрасте я любила "чудо" с шоколадным вкусом. Потом как-то очень жёстко им отравилась и как отрезало. У меня тогда бабушка была в больнице, надо было ездить ухаживать, а я словила такое лютое отравление. Бе, как вспомню, так вздрогну.

Ну вот теперь моим любимымчиком стал другой вкус сырка. Поговорим про:

🥥Сырок творожный глазированный "Чудо" с кокосом🥥

Место обитания: пятёрочка

Стоимость: около 45 рублей

❣️Внешний вид❣️

Красный фантик, с половинкой кокоса на титуле. Название фирмы и продукта.

Качество упаковки всегда неплохое, ещё ни разу не встретился рваный или бракованный фантик.

На обратной стороне имеется состав и прочая техническая информация.

Думаю нахождение пальмоядрового масла в составе никого не удивит. А вы видели, что теперь интернет пестрит пользой пальмового и пальмоядрового масла? Я знатно офигела с такой смены понятий.

🕵️‍♀️Что внутри?🕵️‍♂️

Сырок ровненькие, красивенькой. Глазурью всегда покрыт по разному - на фото попал самый удачный вариант. Тут глазурь плотная, ровная, не просвечивает.

Немножко запотел)

А бывает и совсем тоненький слой. Встречаются дырки и голые места.

Внутри самого сырка нет начинки как таковой. Просто масса с кокосовым вкусом. Попадается кокосовая стружка.

😋Как на вкус? 😋

Мне нравится. Он не страдает приторностью - сахар на балансе. Нежный кокосовый вкус, хорошо сочетается с шоколадностью. Нас еще в Баунти к этому приучили. Но Баунти в разы слаще.

А тут более нежная и лайтовая версия. Ну и шокода меньше конечно. И начинка мягче.

Если берете еще какие-то сырки, то кокосовый пропускайте вперёд, остальные будут явно слаще. После них он уже потеряет свою аутентичность.

Так что сейчас из всей линейки чудо, этот мой любимый товарищ!

Всем желаю побольше вкусняшек! 🍩

До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊🎀

Достоинства
  • Вкусно
  • Много кокосовой стружки
  • Молочный шоколад
  • Нет химозного вкуса
  • Сочный
Недостатки
  • В составе вредные вещества
  • Не идеален состав
ЛинOkрекомендует
Люблю десерты с кокосом. 😋
Я тоже)
24.02.2024
Сто лет уже нигде его не встречал.
24.02.2024
Странно, у нас везде есть)
24.02.2024
У меня это тоже один из любимых ☺️
Хочу сырок! Big smile
"Чудо" тоже в тройке покупаемых, с кокосом не пробовала.
Давненько не ела такие.
24.02.2024
так нежно описано, что я почти подавилась слюной
Ой, я его обожаю😍
Вау, вот это "Чудо"). Такое я ещё не пробовала))
Во даёшь! Срочно надо пробовать 😋🥥
24.02.2024
Обожаю его, но редко где продают
Вкусненько!
Вкуснятина
Вкусняшка.
Люблю эти сырки)
Мммм шоколад и кокос - обалденно. Надо взять побаловаться 😊
27.02.2024
о, от этого бренда я еще не брала сырки
28.02.2024
Я как раз не люблю приторные сырки, любимые от Александров, мне кажется они идеальные, правда дорогие Smile
06.03.2024
Вкусный сырок Smile .