Опубликовано 10 Январь, 2024 - 17:48

Всем доброго времени суток, мои любимые читатели и друзья! Smile

Сегодня у меня отзыв на сырок "Чудо ваниль" от производителя Вимм-Билль-Данн.

Цена: 5 рублей за штуку, продают коробками по 12 шт;
Место покупки: магазин при заводе Вимм-билль-данн, Москва;
Объем: 40 гр/штука;
Моя оценка: 5/5.

Где купить и сделать это дешевле всего?

В прошлом отзыве я рассказывал о замечательном магазине при заводе Вимм-билль-данн, где можно купить кисломолочные (и не только) продукты за смешные деньги. Скажу сразу, что для Москвы (и, наверное, всей страны) это самая дешевая цена — 5 рублей за сырок при покупке на месте.

В привычных сетевиках и магазинах у дома сырок один стоит от 30 до 40 рублей. На маркетплейсах его нет, а в АШАНе вообще 45 рублей/штука, полный мрак Smile

Увы, находка в виде магазина "Вимм-билль-данн" остается единственной, где цена самая дешевая цена. Печально, что этот магазин находится только в Москве (вроде как), и многим в регионах столь дешевые продукты недоступны, что расстраивает меня.

★ О сроках годности за столь дешевую цену ★

Знаете, с глубокого детства есть небольшой стереотип, что дешево = плохо. Иногда это действительно так, однако с этим сырком ситуация иная, ведь я фактически купил это напрямую у завода, который и организовал у себя небольшой магазинчик.

Для пенсионеров, малоимущих да и просто желающих быть немного экономнее это настоящая находка. Купленные на днях сырки со сроком до 24-26 января, что супер. Когда они "доходят" до магазина, от срока остается максимум неделя.

★ Состав сырка ★

Творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, загуститель – Е1414, стабилизатор-альгинат натрия, ароматизатор «Ваниль», консервант-сорбат калия), глазурь (сахар, какао-порошок, заменитель масла какао, заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгатор- моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель-Е306, краситель-каротины), эмульгатор- соевый лецитин, ароматизатор)

Среди сырков, на мой взгляд, это самый безобидный состав, разве что консервант я бы выкинул к чертям, все остальное имеет +- натуральное происхождение.

★ Кушаем сырок. Понравился ли он мне? ★

Сырок чудо за 5 рублей

Начнем с внешних данных — цена, упаковка. Про цену и говорить нечего, это же копейки в буквальном смысле. А вот упаковка очень красивая, я удивлен, что он им обходится в 5р/штука при продаже, это ведь и краска, и само упаковывание.

Сырок чудо за 5 рублей

А теперь самое главное — вкус. Он просто бомбический, поскольку в нежном шоколаде спрятан ванильный срок с ненавязчивым привкусом ванили. Никаких странных запахов или добавок нет, настоящий балдеж.

Сырок чудо за 5 рублей

Это сырок чисто из ванили и шоколада, каких-либо добавок нет. Ну и слава богу, они здесь не нужны, собственно.

Как итог: мои смелые рекомендации ванильному сырку "Чудо". За сущие 5 рублей это реально чудо, искренне надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить или урвать его по-дешевле.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу "Каждый день" - ТЫК
➤Мой отзыв на Coca-Cola Vanila - ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Натуральный творог в составе
  • Нежный вкус творога
  • Очень дешево
Недостатки
  • Нет
Sergey_Uniworldрекомендует