Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 05:38

"Сырок Чудо кокосовый» от производителя АО ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН стал для меня настоящим открытием. Я имею в виду нынешний его вариант. Сейчас эти сырки покрывают глазурью из молочного шоколада, а раньше шоколад был тёмным, что не очень нравилось детям. Сама глазурь хрустящая, по-настоящему молочная. Это сильно вкусно!

Впервые купила эти сырки в супермаркете «Пятёрочка» около дома, а сейчас они уже продаются практически везде. В разных магазинах цена колеблется от 28 до 39 рублей. Я беру эти сырочки на работу: упакованы качесвтенно, не разворачиваются самопроизвольно в сумке, как это бывает со многими другими сырками. Мои старшие дети берут сырки Чудо в школу и как перекус после спортивных тренировок, а муж вообще не выпьет утренний кофе без парочки сырков! Кстати, и бабушку на такие сырки тоже «подсадили»: она сладенькое любит, но много ей нельзя, а тут еще и натруальный творог в составе, вроде и сладенькое, но не такое вредное. В общем, при походе в магазин, мы сразу берём их штук по десять, чтобы всем хватило.

Раньше мы ели сырки от «Свитлогорья» и «Росагрокомплекса», но у них кокос в сырках противный какой-то и цена стала неаекватная, а в «Чудо» - нежный, приятный, ни разу не приторный вкус по приемлемому ценнику.. Шоколадная молочная глазурь, как говорится, «тает во рту, а не в руках», а посторонние привкусы полностью отсутствуют.

Прикольно, что к новогодним праздникам сырочки обернули в яркую праздничную упаковку, на которой написаны приятные пожелания, что не может не поднимать настроение! Понятно, что серия лимитированная, а пока, приятно ждать приближения нового года, ведь именно из таких мелочей и создаётся праздничное настроение. А небольшие пожелания на упаковке создают какое-то ощущение теплоты на душе, вроде бы ничего необычного, но все равно приятно!

А вот подруга моя сделала из сырочков Чудо с кокосом целый торт! Точнее бортики и «верхушку» для него. Вообще классно получилось! За уши не оттащить! Так что всем рекомендую."

Достоинства
  • Глазурь из молочного шоколада
  • Интересная и яркая упаковка
  • Натуральный творог в составе
  • Нежный вкус творога
  • Приятная цена
Недостатки
  • Не обнаружила
Keisti250712рекомендует
13.12.2023
Очень вкусный и недорогой, но такой маленький 😅
13.12.2023
Согласна. Вкусное всегда маленькими порциями делают☺️
13.12.2023
Хорошие сырки, нам тоже очень нравятся. Ещё вкусные с клубникой и ванилью. Консистенция плотная, не разваливается.
Мои дети , да и я тоже, очень любим эти сырки. Нежные , умеренно сладкие, имеют приятный аромат кокоса. Другие вкусы тоже хороши.
14.12.2023
Кокос с ванилью идеально сочетаются, мне даже больше, чем с фруктовым наполнителем нравится)
15.12.2023
Когда вижу эти сырки, сразу беру, всей семье очень нравятся
16.12.2023
Спасибо за подробный отзыв. Мне тоже нравятся подобные сырки. Этот на фото очень даже аппетитный, нужно попробовать Smile
16.12.2023
Конечно, обязательно попробуйте. Думаю не пожалеете.😺
Аппетитный подробный обзор) Тоже одно время увлекалась сырками, потом подзабыла и кокос в составе не нравился. Попробую этот, думаю)
18.12.2023
Когда есть дети маленькие поневоле начинаешь увлекаться вкусняшками и искать вкусное и полезное. Постоянно думаешь что взять в дорогу или на прогулку.
20.12.2023
Когда вы являетесь родителем малышей, поиск закусок превращается в головоломку. Речь идет не только о вкусе, но и о питательности, особенно для прогулок. Ключевым моментом является баланс между тем, что они любят, и тем, что для них хорошо. Запасы полезных и вкусных закусок сделают каждое приключение восхитительным.
17.12.2023
Все кокосовое просто обожаю, думаю действительно вкусный Wink
18.12.2023
Чудо-кокосовый сыр действительно спасает тех, кто в пути. Сочетание удобства и питательности делает его незаменимым спутником как среди красоты природы, так и в городской суете. Карманный источник энергии для постоянного заряда энергии в течение дня!
18.12.2023
А еще у них не отваливается шоколад от начинки, как в других сырках. Открываешь, а шоколад весь в упаковке, тут же все красиво 😆🤭
Хороший сырок, особенно когда глазурь заменили на молочную, стало еще вкуснее