Опубликовано 20 Май, 2019 - 02:11

Глазированные сырки, на сегодняшний день, мой любимый вариант быстрого перекуса.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ
Эту красную обертку, которая гордо зовется флоу-пак, с надписью Чудо и цветком ванили я помню с детства. Думаю не только я узнаю Чудо именно по ним.

Упаковка довольно плотная и даже растаявший сырок не вытечет, если на обертке нет повреждений. Хотя встречаются крепкозапаянные сырки и их только ножницами открывать.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ
Мне нравится такой формат упаковки тем, что сразу видно какой формы батончик и прощупать его размер.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ

Также на задней стороне содержится информация о производителе, условия и срок хранения:

Производитель: Вимм-Билль-Данн, Россия

Жиры: 26 г

Углеводы: 34 г

Калорийность: 411 ккал

И состав:

Творог обезжиренный, сахар, шоколадная глазурь (сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, эмульгатор - лецитин, ароматизатор - ваниль), масло сливочное, жир растительный, стабилизаторы (крахмал Е1414, альгинат натрия), ароматизатор идентичный натуральному - ваниль.

Запах ванили у сырка не выражен, по вкусу, как по мне, тоже не очень яркий. Лет 15 назад в этих сырках ощущалась ваниль, но теперь больше ощущается творог и ванилин.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ
Сам по себе сырок напоминает шоколадный батончик. В принципе, если положить рядом какой-нибудь Милки Вэй то разница будет почти незаметна.

Шоколад не крошится и довольно медленно тает. В принципе, эти сырки можно есть руками как пещерные люди.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ
Внутри батончика прессованная творожная масса.

Комочков творога нет, сахар на зубах не хрустит. Во рту она тает, но по внешнему виду и не скажешь, что начинка сырка настолько нежная. Хотя выглядит она так, словно сырок очень сильно переморожен.

Для лепки, если вы понимает о чем я, эти сырки не подходят. Начинка без глазури напоминает именно творог, который перемололи с небольшим количеством сахара и вязкости никакой нет. То есть в батончике форма сохраняется только за счет плотной глазури.

СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ ЧУДО СО ВКУСОМ ВАНИЛИ
На вкус сырок довольно приятный и отлично подходит как на десерт, так и на легкий завтрак. Хватает батончика на несколько укусов.

Также я пробовала этот сырок в разогретом виде и в таком состоянии он мне показался немного вкуснее и более ванильным. Правда в таком состоянии глазурь начинает оставлять свой след на всем чего коснулась.

Для меня сырки Чудо являются самыми ходовыми сырками, потому что есть практически в каждом магазине города. А ванильные так вообще вываливаются на поддон холодильника 😁

Но все же я не могу не признать, что в моем детстве эти сырки были более ванильными и калорийными. Однако это особо не сказалось на качестве продукта.

Ну и ванильный сырок Чудо является единственным видом творожных сырков, который Дыма всегда пытается у меня забрать. Потому что ей тоже нравится.

Достоинства
  • Вкусный
black labelрекомендует
20.05.2019
В моем детстве я обожала эти сырки, только шоколадный любила больше) А недавно схватила на завтрак этот, и чот прям Sick С тех пор беру только Александров)
20.05.2019
Я, если честно, кокосовые и шоколадные не очень люблю. Для меня они слишком сахарные, а эти в самый раз оказались. Хотя в детстве наоборот, шоколадными объедалась.
А на Александрова я могу бомбить как Усачев в ролике о сырках))
20.05.2019
Не смотрела ни одного обзора на эти сырки)) Вообще я просто со сгущенкой люблю, а у Александрова ее там много)
сладкоежка?)
20.05.2019
Меньше, чем 15 лет назад, но не могу пройти мимо чего-нибудь с карамелью или вареной сгущенкой Love
20.05.2019
Я карамель не люблю, а немного сгущенки съесть не против. Но как-то не складываются отношения моих старческих зубов с такой сладостью.
Поэтому я теперь пиццаежка Big smile
20.05.2019
А у желудка с пиццей складывается? Big smile
20.05.2019
Конечно. С острыми сложно, но все вполне усваивается.
20.05.2019
Привет из детства 🙈 Нравились со сгущенкой, помню)) Но другого производителя. Хотя и эти пробовала, конечно же))
20.05.2019
Данный сорт давно не беру, они слаще остальных точно
Уже лет 5 это самые несладкие сырки Чудо Wink
20.05.2019
Для меня они таковыми остались брала не давно и сравнивала с подобными без лишней начинки
  • 01.11.2019
    Всем привет! Вам наверно знакома тема малоежек, в нашей семье подрастает такая. Мою дочку очень заставить поесть нормальную еду. Вот и приходится баловать ее вкусняшками. Сырок творожный глазированный Чудо я беру крайне редко, обычно берем Вкуснотеево.
  • 12.08.2016
    Привет всем читателям!   Сегодня мой отзыв о вкусняшке..   О сырке в шоколаде. Я их просто обожаю.   Сырок творожный глазированный "Чудо " ОАО "Вимм-Биль-Данн" со вкусом ванили   Я сама из Украины, и у нас в продаже не такой большой ассортимент творожный сырков, как например в России, (увидела в…
  • 28.10.2015 - 18:46
    КОКОСОВО-ТВОРОЖНОЕ ЧУДО! Вкусновато, но маловато.. А ещё жирновато :( (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем привет! Вот сколько я уже сладких отзывов написала, а про такую вкусняшку, как глазированные творожные сырки, ещё ни одного. Ну, то есть этот будет первым) Вообще, я в детстве очень много подобных сырков съела, поэтому сейчас у меня к ним достаточно прохладное отношение.
  • 09.03.2015 - 15:47
    Любить за сгущенку или бить за творожную массу? Я в замешательстве... (ФОТО+СОСТАВ)
    В О'кее большой выбор творожный сырков, поэтому я решила попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на Преображенские сырочки со сгущенкой и сырок-суфле "Птичье молоко". К слову, они не очень дорогие - за штучку весом в 45 грамм мне пришлось отдать 9.70 рублей. На мой взгляд, бюджетно.
  • 09.09.2017 - 10:01
    Глазированные сырки. ЕСТЬ ЛИ СЫРКИ С ХОРОШИМ СОСТАВОМ? Есть! И я их рекомендую!!! + ФОТО!!!
    Привет!   Прошел уже год, как я стараюсь придерживаться правильного питания и слежу за составом продуктов, которые я употребляю. Теперь продукты с консервантами я стараюсь не покупать!
  • 13.08.2010 - 22:24
    Охлаждающее лакомство для детей
    Наши дети всегда просят мороженое и покупая тот или иной вид этого продукта, мы родители хотим не только, чтобы это лакомство было вкусное , но еще и полезное.Сырок творожный "Морожко-творожко" продается замороженным, но вкусный он как в мороженом виде, так и в размороженном.
  • 06.04.2011 - 18:13
    Вкусно, но... (+2 фото)
    Вкусно, но этот вкус - заслуга скорее химической промышленности, а не пищевой. Предлагаю взглянуть на состав (фото 1). Я когда впервые обратила внимание на этот состав (а было это сегодня), меня посетила мысль покупать творог, сахар и сметану, смешивать всё это и употреблять в пищу вместо этих…
  • 26.03.2012 - 09:43
    Творожный сырок класса "люкс" )))
    Этот сырок презентуется производителем как сырок класса "люкс" ) Стоит он, конечно, тоже соответственно. Осталось разобрать его качество, насколько соответствует цене На упаковке, помимо традиционной для продукции "Тевье" надписи "кошерно", указано, что "Поставщик комбината питания "Кремлевский"…
  • 17.11.2020 - 00:16
    Сырки для тех, кто НЕ обращает внимание на состав! Вкусно и дешево!
    Здравствуйте! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим не большим отзывом о глазированных творожных сырках. Купить их можно в магазине "Пятерочка" . Эти сырки идут по "красной цене" , а это значит, что дешевле обычных. Стоимость одного такого сырка всего 8 рублей!
  • 26.04.2013 - 14:49
    Сырок творожный глазЫрованный
    Простим прибалтийскому производителю эту очепятку-сырок понравился!Я уже неоднократно брала йогурты этого производителя.Фруктовые-самы обычные,а вот с хлебом мёдом или курагой зацепили.Хотя когда сама делала йогурт в йогуртнице и добавляла потом ржаные отруби вкус получался похожим.Этот же сырок…
  • 13.01.2019 - 13:33
    Какой творожный сырок самый вкусный?! Конечно же Карумс :)
    Творожный сырок "Kārums" с цукатами 45 гр.   Обожаю сырки этой марки, решила написать отзыв. В сырке Карумс всё сочетается идеально, и вкус, и жирность, и мягкость. Я вообще любитель кокоса, но в данном случае моим фаворитом стал именно сырок с цукатами , хотя раньше я обходила его стороной.
  • 05.12.2020 - 11:13
    Глазированный? Да. Сырок? Очень сомневаюсь
    Деньдобрый. Да, на упаковку не поскупились. Для маленького кругленького, 40- граммового нечто- и отдельная картонная коробка, и блестящая герметичная индивидуальная обёртка.На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с другими вариантами подобного изделияи с составом, который оставляет желать…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 07.12.2020 - 08:02
    "Просто добавь воды.." Так ли хорош готовый порошковый крем для торта?
    Всем привет! Я люблю сладкое, ну и на праздники хочется себя порадовать каким-то десертом собственного приготовления. В один из походов в магазин, решила приобрести готовый "порошковый" крем на всякий случай.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.