Опубликовано 22 Июль, 2011 - 13:58

Я впервые узнала о BB кремах в одном блоге. Навела справки в Интернете, посмотрела видео на YouTube и решила, что мне непременно нужно попробовать такой крем. Одно средство дает увлажнение, защиту от солнца, красивый тон, который удивительно подстраивается под цвет кожи, действует как анти-эйдж средство, маскирует шрамики, прыщики и к тому же подлечивает их! Просто находка! Я заказывала на ebay набор мини серии, там было 4 BB крема в тюбиках по 5 мл. Пока пробовала только Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в летнее время. Тон держится весь день, кожа меньше блестит, скрываются недостатки, прыщики и шрамики от них, менее заметны поры. Крем идет в одном тоне, я нанесла для эксперимента его на наружную и внутреннюю сторону руки, где в летнее время цвет явно различается. Тон крема "слился" к цветом загара и подстроился под более бледный цвет кожи на внутренней стороне руки. В течение дня макияж не скатывается, нет эффекта маски, крем вообще не ощущается, очень комфортно. Теперь буду заказывать полный объем! Отличное средство! Очень рекомендую! Прямо жаль, что у нас нет его в свободной продаже, насколько бы это облегчило жизнь многим девушкам!
Достоинства
  • SPF 25
  • Активно увлажняет
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Предотвращает появление морщин
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Miss Kрекомендует
08.09.2011