Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 17:53

Приветствую всех в своём отзыве!

Обладательницам сухих ручек посвящается.. Сразу скажу, о данной марке ни сном, ни духом.. Поэтому буду не предвзятой!

Кремик мне подарила знакомая, судя по её ванной комнате она большой фанат данной марки, поэтому лично я не в курсе где можно купить данную продукцию и по какой цене, но когда данный крем у меня закончится придется пытать ту самую знакомую (которая живёт в другом городе)..

О плюсах. Приятная глазу упаковка, защита внутри тюбика. Выдавливается тонкой ниточкой, что определенно удобно, некая экономия, дозатор защитит от выдавливания крема "плюхами". Текстура приятная, жирно-нежирная)) Малого количества крема хватает, чтобы увлажнить и смягчить ручки, эффекта хватает надолго. Крем впитывается быстро, но руки не сохнут и нет жирной плёнки. Текстура крема действительно интересная и очень приятная. Кремов перепробовала достаточно много, поэтому текстура этого определенно мне нравится.

Еще одним плюсом является запах. Отдушка минимальна. В первое своё применение думала, что запаха вообще нет.. Потом поняла все прелести данного продукта. Запах есть и он очень приятный. Я бы сказала даже какой-то волшебный. Ненавящивый, не пахнет на весь дом, но если затаиться и принюхаться, испытаешь восторг и попадешь на несколько секунд в рай))) Запах действительно божественный))

О минусах. Лично я не обнаружила недостатков в качестве данного продукта. Но для себя минусом считаю мало распространенность данной марки, нигде до этого ее не встречала, ни разу!!!

Всем спасибо за внимание, всем мягких ручек!!!

Достоинства
  • Легкая приятная отдушка
  • Не оставляет жирной пленки
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
Littlewhitefoxрекомендует