Опубликовано 2 Март, 2017 - 14:42

После набега на недавно открывшийся в Москве магазин сети «Золотое яблоко», хочу поделиться некоторыми косметическими открытиями. Одно из них – этот бюджетный и при этом безумно эффективный фитокрем для рук Silapant. Раньше не слышала об этом бренде Алтайской косметики, купила только потому, что привлекла упаковка, но об этой спонтанной покупке я не пожалела и собираюсь в будущем познакомиться с другими продуктами марки.

После довольно недолгого применения (прошло всего полторы недели) могу отметить следующие плюсы:

• крем действительно ОТЛИЧНО увлажняет кожу! Бывают крема, которые лишь создают эффект увлажненной бархатной кожи, а при смывании все «волшебство» пропадает. Этот крем не такой, он действительно увлажняет кожу, убирает шелушения и имеет накопительный эффект;
  • приятная консистенция: крем белого цвета, по консистенции не очень жидкий, но и не густой, он очень быстро впитывается в кожу, не оставляя пленки.
  • очень приятная легка отдушка, которая быстро исчезает. Не могу идентифицировать этот запах, но он очень приятный. При покупке представляла, что крем будет сильно пахнуть травами, но, к моему счастью, он имеет какой-то натуральный, но не отчетливый травяной запах.
  • цена: точную цену вспомнить не могу, но он точно стоил в районе 150-170 рублей за 75 мл. Расходуется крем очень экономно.

Очень рекомендую этот крем, лично мне он нравится больше чем те крема для рук в моем арсенале, которые стоят намного дороже. Он действительно очень хорошо увлажняет и восстанавливает сухую кожу, но при этом не жирный, не оставляет эффекта пленки и отпечатков.

Достоинства
  • Легкая приятная отдушка
  • Не оставляет жирной пленки
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
Applepie17рекомендует