Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 21:03

Уж очень я люблю алтайскую косметику, особенно, крема. Все начиналось со случайной пробы необычного крема в жестяной тубе от компании «Две Линии». Производится в тубе, похожей на дезодорант. Крем понравился очень.

Не очень верила в качество, производитель г. Бийск не внушал доверия, но после покупки радости не было предела. Действительно, качественные продукты, перепробовала очень много средств алтайских, довольна всеми без исключения.

Но особенная любовь получилась с брендом SILAPANT, который производится из сырья мараловых хозяйств. В составе используются различные натуральные масла, вытяжки растений и прочие полезные ингредиенты. Очень понравился крем SILAPANT для глаз и крем SILAPANT для лица увлажняющий дневной.

Крем, о котором пойдет речь в отзыве – в красной тубе ночной питательный. Он питает нормально, но для моей очень сухой кожи этого недостаточно.

Я ко всем кремам предъявляю одно требование – высокая степень увлажнения, и мало каким средствам удается меня удивить.

Вот этот крем не удивил, хотя такой же крем дневной SILAPANT в белой упаковке очень понравился – почему, я не знаю. В последнее время мне дает хорошее увлажнение только масло ши в качестве ночного крема, поэтому ориентироваться на меня сильно не стоит. Если у вас жирная или нормальная кожа, возможно, вам и подойдет.

Объем крема- 50мл, цена – 240р.

Недостатки
  • Мало увлажнения
AnnaAnna595рекомендует
29.10.2015