Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 15:15

Наносила почти каждый день в течение месяца. Сразу оговорюсь - днём я очень(!) активный пользователь декоративной косметики, в частности тонального крема и всевозможных румян/пудр. Кожа у меня сильно чувствительна к солнцу и чуть что покрывается пигментацией, поэтому маскироваться приходится прилично. После spf, масел, базы под макияж и, собственно, самого макияжа ночью лицу нужен настоящий отдых. И вот в этом плане Hempina от новосибирского "Компаса здоровья" - реальная находка??

Любимый ночной крем

Он просто РАБОТАЕТ. И любой человек, хотя бы мало-мальски разбирающийся в органической косметике, прекрасно поймёт всю крутоту этого продукта, изучив его этикетку.
1) Компоненты "Хемпины" не нагреваются при производстве, а значит, ни один из них не теряет своих натуральных свойств. А компоненты там - ОГО-ГО! (см.фото);

2) Собственно, ИДЕАЛЬНЫЙ состав, к которому нет вообще никаких вопросов, претензий и подозрений. Образцовый органик;

3) Удобный дозатор, светонепроницаемая туба;

4) Запах - улёт. Собственно, из чего крем сделан, тем он и пахнет - свежескошенной травой;

Один балл я всё-таки сниму, потому что для ночного этот крем, на мой взгляд, всё-таки слишком лёгкий - можно были бы и пожирнее сделать. Я решаю эту проблему смешиванием с парой капель миндального масла, получается вполне ок?

Не могу сказать, сколько крема у меня ушло за месяц, но на одно применение достаточно некрупной горошины. После месяца регулярного применения кожа очистилась от покраснений и синячков, ушли мелкие косяки, а вместо них пришло понимание, что в родном Нск делают косметику с более крутым составом, чем всякие там модные бренды, которые раньше заказывала с iHerb.

Объём - 40 мл;
Срок годности - 1 год;

Достоинства
  • 100 % ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
  • Без термообработки
  • Безупречный состав
  • Соотношение цены и качества
  • Удобная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Слишком лёгкий
Юля Гринрекомендует
У меня такой кремик Дневной Smile я тоже рада, что в моем Новосибирске есть грамотные производители косметики для ухода!