Опубликовано 8 Май, 2022 - 00:09

Декоративную косметику я использую не каждый день, но все же пользуюсь некоторыми средствами. К тому же, я очень редко использую водостойкую косметику. Но для меня очень важно, чтобы дома всегда под рукой были средства для демакияжа. Чаще всего предпочитаю брать мицеллярку или гидрофильное масло.

Расскажу о таком средстве для демакияжа от российского производителя Hempina. Это
"Тоник-демакияж мицеллярный на основе конопляного масла с экстрактом папоротника".

Итак, средство представлено в удлиненном флакончике из прозрачного пластика. Удобно, так как видно сколько средства осталось.

На флакончике приклеена наклейка с информацией от производителя, так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Консистенция жидкая, аромат легкий, ненавязчивый, травяной.

Интересная подача самого средства. У флакончика есть помпа, к которой прикладываешь ватный диск, нажимаешь и получаешь средство на ватный диск. Удобно, практично.

Объём хороший - 250 мл,. Расход экономичный.

Состав полностью натуральный.

Мицеллярный тоник бережно смывает макияж и загрязнения с кожи лица, не сушит и не стягивает кожу, не оставляет липкости, жирности или ощущение пленочки на коже. Средство можно не смывать, но я всегда после демакияжа использую очищающую пенку или гель, подходящий моему типу кожи.

У меня комбинированный тип кожи лица, и мне данное средство отлично подошло.

Аллергии или раздражения не вызвал. С очищением кожи от косметики, которую я чаще в его испольщую, мицеллярный тоник от Hempina справляется.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Бережно очищает
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Удобный флакончик с помпой
Зарa19рекомендует