Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 08:37

Приветствую всех!

Сегодня хочу рассказать о фитокреме от Silapant для рук. Впервын узнала о такой фирме и собственно о самом креме от знакомой, которая и подарила мне его.

Очень была рада, так как мой крем для рук как раз закончился, и я приступила, так сказать к дегустации данного продукта.

Вот так он выглядит:

Флакончик зшищен специальной пленкой, можн быть уверенным, что довас никто кремом не пользовался.

Что же обещает производитель:

• Устраняет сухость и шелушение кожи.
  • Оказывает профилактику и снижает проявления возрастной пигментации.
  • Активно увлажняет, смягчает и питает кожу рук.
  • Предотвращает ломкость и расслаивается ногтей.
  • Способствует восстановлению кожи рук от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Пантоматогеном в составе крема обладает омолаживающий действием.

От крема я действительно в восторге, единственное немножко смущает запах, но это дело вкуса, эффект очень удивил и порадовал.

Что могу сказать:

• Первое, что могу отметить в составе очень много различных трав, что не может не радовать.
  • Крем действительно хорошо увлажняет и смягчает, кожа нежная, мягкая, очень приятная.
  • Хорошо убирает сухость кожи рук.
  • Также плюсом для меня стало, что он укрепляет ногти, делает их менее ломкими.
  • Консистенция не густая, не жидкая, очень удобно распределяется.
  • Быстро впитывается не оставляя жирной пленки.
  • Производитель Россия.
  • Объем 75 мл.
  • Цена около 100 рублей.

Пользуюсь им каждый день, особенно хорошо помогает успокаивать кожу, после различных работ по дому.

Сейчас крем уже заканчивается, и сомнений по поводу него у меня нет, обязательно куплю его ещё!

Спасибо всем за ваше внимание!

Достоинства
  • + смягчает увлажняет
  • Не оставляет жирной пленки
  • Успокаивает кожу рук
всёЗНАЙКАярекомендует
01.02.2017
Интересный!
11.02.2017
Очень приятный крем Glasses
29.05.2017
Хочу этот крем) интересно в каком магазине он продаётся?