Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 19:41

И так, здравствуйте!

Отзыв будет о лакомстве для собак любых пород. Это мой первый батончик от фирмы TiTBiT и, думаю , не последний. Покупала его в зоомагазине "Четыре лапы", в 2016 году он стоил 37 рублей за 40 грамм. Вроде бы не дорого, но стоит ли покупать его? Предлагаю во всем разобраться попорядку.

Упаковка продукции.

Пачка самая обычная, как и у батончиков для людей. Но могу сказать, что мне данный вид упаковки не нравится, если лакомство не переложить в пакет с зип системой( такие пакеты можно приобрести в магазине "ИКЕЯ" ), то оно очень быстро высохнет и собака вряд ли будет рада есть сохлый батончик ?

Состав мюслей.

Состав продукта более менее натуральный.

Состав: овсяные хлопья 24%, индейка 20%, кукурузный крахмал 16%, отруби 9%, брусника 8%, яблоки 6%, тыква 6%, мед 4%, масло растительное 2%, фруктоза 2%, дрожжевой экстракт 2%, фитокомплекс экстрактов растений 1%.
Пищевая ценность в 100г.: белки 14г, жиры 14г, клетчатка 4г, зола 3г, влага 12г
Калорийность в 100г: 350 кКал

Производитель заверяет, что его продукт полезный и способствует оздоровлению организма. Честно, не думаю, что одного батончика хватит для оздоровления ?

Мюсли с индейкой и брусникой — полезное, легкоусвояемое лакомство, способствующее оздоровлению всего организма.
• Мясо индейки обладает высокой питательной ценностью, поэтому отлично подходит для собак, ведущих активный образ жизни.
• Брусника содержит витамины А, В, С, Е, минералы и кислоты, повышающие стойкость организма собаки к заболеваниям.

Заключение.

Моя собака ( порода йоркширский терьер) охотно выполняла команды за этот батончик. Его удобно делить при дрессировке, легко ломается на нужное количество кусочков. На фото остатки нашего батончика.

Аллергических реакций не было.

Срок годности 9 месяцев. Хранить при температуре от 12°С до 22°С.

Пробовали только один вкус "Мясные мюсли с индейкой и брусникой" из ягодной серии. Так же в линейке мюсли есть:

• МЮСЛИ МЯСНЫЕ С КРОЛИКОМ И БАНАНОМ

• МЮСЛИ МЯСНЫЕ С ЯГНЕНКОМ ИРИСОМ

• МЮСЛИ МЯСНЫЕ С ТЕЛЯТИНОЙ И ЗЛАКАМИ

Лакомства такого типа лучше покупать маленькими собакам, так как им хватит этого батончика на более долгое время.

Любите своих четвероногих друзей ❤

Достоинства
  • Не вонючие
  • Низкая стоимость
  • Нравятся собаке
Недостатки
  • Крошатся
  • Не удобная упаковка
YankaBanankaрекомендует