Опубликовано 30 Июль, 2014 - 05:40

Производитель этого защитного крема для лица ЗДОРОВОЕ СОЛНЦЕ SPF 50 Защита от УФ-лучей - белорусская косметическая марка Floralis. Серия Здоровое солнце мне раньше знакома не была, поэтому, когда мне подарили этот крем, я обрадовалась новому знакомству. Белорусскую косметику я уважаю.

Состав крема такой: Ф-фильтр, экстракты зеленого чая и морских водорослей, провитамин В5, витамины А, Е, F, ментол. Защиту от солнца обеспечивают диоксид титана в сочетании с химическими фильтрами.

Крем сам по себе довольно густой, цвет его напоминает глину розовато-опалового оттенка. Он сложно распределяется на коже, его можно равномерно нанести только массажными движениями. Не смотря на его сходство с тональным кремом на вид, пользоваться вместо тональника им не получится, так как он очень белый на коже. Ну это характерно, конечно для всех защитных (реальных) кремов.

Защита в размере СПФ 50 - для меня самое то, я пользуюсь им на пляже, так как не хочу, чтобы кожа лица старела и портилась.

Крем для лица мне очень понравился, можно надолго защитить свою кожу и обеспечить здоровую и сияющую кожу даже в сильную жару летом!

Akamaiрекомендует
16.10.2014
где продается этот крем пожалуйста скажите