Опубликовано 25 Май, 2017 - 08:20

2000 рублей

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

В связи с разросшейся пигментацией и, таким же, возрастом)) солнцезащитный крем я использую круглогодично.

Я, для себя, сделала вывод: Крем, который защищает от солнца, найти можно, но найти крем, которым реально можно можно пользоваться - это проблема.

К примеру, таким неудобоваримым средством для меня оказался la roche posay

Не средство, а жирный блин на лице! Плюс мерзкий запах нефти и невозможность нанести хоть какую-то косметику без катышков (да, вот до такой степени!)

Я пользовалась им как могла, но терпение мой не безгранично, а средство не бесконечно ( к счастью, в данном случае))

Села читать отзывы и искать защиту от солнца без липкости (Ла-рош мне точно больше не хотелось, да и стоит он от 1000 и до бесконечности, мне достаточно экспериментов от данного производителя)

То, что я нашла, не поддается описанию) Настолько средство бесподобно в применении! Но минусы.....

Всё по порядку

Знакомьтесь, солнцезащитный крем-флюид SPF 50 с маточным молочком Jafra (Защиту я меньше не беру - только 50)

Объем 50 мл.

Цена 1500 в ИМ или по каталогу Джафра, но вот тут-то и возникла загвоздка:

Крем мне надо было срочно, в каталоге его нет (не знаю, есть ли у нас представители Джафры, выясню позже), а в ИМ плюсуем доставку и подать для почты России.

В общем, крем мне обошелся примерно в 2000 рублей за 50 мл. Дорого.

Покупала здесь

Скидку дали 5%, выслали на следующий день, посылка пришла быстро, отслеживалась по треку.

Похоже, занимается всем частное лицо - девушка перезванивает, она же общается на сайте, посылку выслала из какой-то подмосковной деревни и попросила предоплату 500 рублей.

Я не в претензии - всё сделано оперативно.

Коробка чуть помялась, но это уже почта накосячила

По-русски не ней информации нет, но есть наклейка

на сайте тоже информации немного

Solar Protection Fluid Broad Spectrum SPF 50/Легкая нежирная текстура защищает кожу от вредного воздействия UV-лучей и ухаживает, благодаря входящему в состав Маточному молочку.
Предотвращает преждевременное старение кожи лица.

и сама коробочка вполне симпатична, но больше внутри)

да, и она была в слюде, как положено

вот здесь хорошо виден объём

состав

внутри обширная инструкция

на русском только это

И перейдем к нашей тубе

Золотая оказалась для меня Джафра)

Цена золотая

Крем золотой (в хорошем смысле)

и упаковка тоже золотая

Стоит, блестит) Красота.

приятно нам, девочкам, взять красивую упаковку в руки)

А она ещё такая вся гладенькая, ладненькая и ... Худенькая!))

туба только кажется объемной

а сама тощенькая и крем там где-то ближе к крышке

50 мл. - это вам не ведро, ясно-понятно)

Крышка откручивается, внутри была защитная мембрана

и вот, наконец, он сам - крем-флюид

Нежный, белого цвета и сливочной консистенции

Наносим

чуть массируем

ВПИТАЛСЯ!!! Ураааааааа!

Какое счастье!) Это было первым ярким впечатлением от средства

После того жирного блина от Ла-рош, я радовалась как дите малое!

Впитываемость

Крем, конечно, впитался быстро и отлично, но не полностью. Полностью он "ушел в кожу" примерно минут через 20-30 и вот...

Второе впечатление)

Кожа.

Кожа, стала мягкая-мягкая! Нежная такая, бархатистая как щечки у малышей! Вот, честно я не преувеличиваю! Трогаешь ее, а она гладкая, шелковистая какая-то - чудесная кожа!

и главное, НЕТ ЛИПКОСТИ

Третье впечатление

Отдушка

Я вдохнула и зажмурилась от удовольствия) Повеяло озоном, арбузом, чем-то свежим и сладким, но... Сначала довольно сильно!

Поэтому, только поклонницам вышеперечисленных ароматов, понравится данный букет)

Выветривается быстро - нанесла на кожу и уже не чувствовала.

Или он слился со мной? Как сливаются с кожей подходящие духи - сразу на себе аромат не ощущается.

Защита от солнца

Отличная! Как я определяю?

У меня с детства кожа настолько нежная, что она на солнце сразу же краснеет. В последние недели две солнца было предостаточно - кожа в порядке! Никаких покраснений и дискомфорта.

Увлажнение

Ко всем достоинствам, крем ещё и увлажняет на пятерку!

У меня кожа сухая - чуть что, сразу заметен недостаток влаги, а тут - комфорт на весь день!

Честно скажу, я не наношу такие средства дополнительно в течении дня (только на пляже)

У меня пудра, знаете ли))) Да и работа всегда такая, что на солнце не бываешь и просто нет ни времени ни возможности себе уделить минутку.

Всё обобщаю и подвожу итоги

Минусы

1. Сложно купить.

2. Очень дорого

3. Расход не самый экономичный, если учесть объем тубы и площадь лица)

4. Отдушка сильная и не всем придется по вкусу.

Но Плюсы настолько хороши, что я прощаю средству всё))

1. Защищает от солнца

2. Увлажняет, питает

3. Не липко

4. Под косметику подходит отлично

5. Хорошо впитывается

6. Приятно пахнет

7. Отлично наносится

Крему-флюиду Джафра я ставлю твердую четверку, хотя он и пятерки заслуживает - настолько хороша после него кожа.

Рекомендую (для кого-то это - недорого, к тому же), будьте красивыми и защищайте свою кожу от солнца.

Мою историю осветления пигментных пятен лимоном вы можете отслеживать здесь

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит кожу
  • Не липкий
  • Приятная отдушка
  • Реально работает
  • Увлажняет
  • Удобен в использовании
  • Хорош под косметику
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дорого
  • Отдушка не всем понравится
  • Сложно купить
Юлия как Юлиярекомендует
25.05.2017
Постоянно пользуюсь солнцезащитой, прямо спасение для кожи Wink
25.05.2017
Я тоже сейчас в поисках хорошего солнцезащитного средства Smile
Тоже ищу хороший солнцезащитный крем!
25.05.2017
Скорее всего, мне он понравится, но ценаааа Shock
25.05.2017
отличный крем с таким spf! правда, цена, конечно...
25.05.2017
Действительно золотой крем, во всех смыслах! Хорошо, что так подошёл, теперь осталось только дождаться скидок и закупить его впрок Laughing out loud
25.05.2017
Я в восторге от этого крема, а цена очень даже приемлемая, если сравнивать с другими кремами для лица с такой же защитой от солнца).
25.05.2017
Хороший солнцезащитный крем, конечно, еще поискать надо! Я всегда чем то новым пользуюсь, так как идеальный для себя пока не нашла Puzzled
Впитывается долго, но главное- без липкости Smile
25.05.2017
Мне бы он понравился, но дороговато!!!
Для меня оооочень дорого! Точно скидок надо ждать, Daria17 Smile
Спасибо всем, что заглянули Love
25.05.2017
тоже им пользуюсь, очень нравится его увлажнение и защитные свойства от солнца
Дороговато, но в целом достойный крем!
Очень достойный!
25.05.2017
Тоже надо крем с спф купить , а то я что-то совсем расслабилась ... Stare Laughing out loud
25.05.2017
Ух мне тоже такой нужен, ещё не приобрела на лето Smile
25.05.2017
Вполне неплох. Не дешёвый, конечно, но и стоимость свою вполне оправдывает.
25.05.2017
Очень нужное средство на весь год. Заинтересовала, пойду почитаю еще.
Дорогую косметику
От солнца неохота покупать дорогие средства, есть вполне эффективные за адекатную цену.
25.05.2017
Вы тааак вкусно аромат описали, что и мне захотелось его услышать Innocent
25.05.2017
Цена у него просто космическая, хотя попробовать очень хочется
АсяПростоАся, они, в основном, все эффективные, но все липкие и скатываются под косметикой.
Дорого, конечно, как крыло от самолета) но радуюсь ему и радуюсь))
25.05.2017
за неделю солнышко бы хоть раз увидеть Big smile а уж потом защищаться от него))
25.05.2017
Хорошая продукция у этой компании
25.05.2017
хороший крем, стоит того!
miss.Balღvniсa у нас было) И даже тепло было несколько дней)
А солнце - оно и за тучами. Особенно актуально для тех, у кого пигментация - рисковать не стоит.
26.05.2017
туба только кажется объемной, а сама тощенькая и крем там где-то ближе к крышке
Big smile да уж, какой хитрый производитель)
Ага. Коробка-то такая неслабая была)))
26.05.2017
думаю, что для тех, у кого есть проблемы серьезные с кожей после нахождения на солнце, такая цена не покажется высокой. У меня, слава богу, кожа не такая восприимчивая и нежная, мне такой уровень защиты не нужен (за исключением только отдыха в жарких странах)
Вы правы! Кожа дороже))
29.05.2017
Роскошное оформление! И консистенция с впитываемостью идеальные! Crown
О да! Он прекрасен во всех отношениях, кроме цены)
06.06.2017
Крем с шикарным SPF. В последнее время с такой защитой мне ничего не попадалось. Была бы только цена поменьше...
Если в каталоге будет, то 1500. Но дорого, согласна.
23.10.2017
Эх, всё замечательно, но цена мне не по карману((
Для меня тоже дорогой очень, но заколебалась я уже липкими кремами))