Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 19:45

Всем приветик!

Сегодня хотелось бы остановится на косметических подушечках от торговой марки Mirelin.

Меня очень привлек состав: овес, пшеница, ржа, морская соль, мята, ламинария - ни одного компонента химия - значит уже плюс к тому что бы брать)

В продаже в двух вариантах: для тех кто хочет попробовать 2 шт в упаковке и те кто смело знают, что оно то самое 20 шт. Я остановилась на втором варианте и ни капли не пожалела.

На упаковочке хорошо расписано, чего нам стоит ждать от маски.

Итак к самому применению: необходимо намочить подушечку водой до набухания, нежно размять пальцами до выделения клейковины (обязательно очень нежно и аккуратно, что бы не порвать и вся кашица не выскочила наружу),

смочить слегка кожу лица и шеи после протереть подушечкой, подержать 2-3 мин на лице и смыть водой. После можно нанести свой привычный крем (у меня такой необходимости не возникает кожа остается достаточной увлажненной).

Пользуюсь около 2 недель результат впечатляет, цвет лица выравнялся мелкие мимические морщинки стали уходить, кожа ухоженная.

Еще мне нравится после разорвать пакетик и использовать как скраб для ножек или ручек)

Вердикт: однозначно стоит пробывать. Да и цена весьма демократичная.

Достоинства
  • *эффективное
  • + 100% натуральный состав
  • +без красителей
  • 100 % действует
  • Более чем доступная цена
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Не нашла
annette styleрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также