Опубликовано 28 Август, 2017 - 13:29

2 $

Хууух! Вот я и вернулась на свой любимый irecommend после летних каникул. И, если честно, на это меня вдохновил спрей-кондиционер Kallos Hair Pro-Tox Hair Bomb. Ведь именно благодаря ему, я уже несколько недель наслаждаюсь блестящими и красивыми волосами.

За период каникул я успела нечаянно спалить себе волосы на макушке во время осветления, постричься и сделать себе омбре от моего натурального цвета к блонду. Сейчас я стараюсь немного отрастить корни на 5-7 см, чтобы перейти на мелирование.

Спрей-кондиционер Kallos Hair Pro-Tox Hair Bomb я купила случайно, когда пришла в магазин за своим любимым шампунем от того же Kallos. Подкупила цена (ок. 2 долларов) и громкие обещания производителя.

Это уникальный, питательный и регенерирующий, несмываемый кондиционер для волос, который богат специальными активными компонентами. Его оригинальная формула - обогащенная кератином, коллагеном, гиалуроновой кислотой, кокосовым маслом, аргановым маслом, оливковым маслом, маслом авокадо, подсолнечным маслом, рапсовым маслом, маслом макадамии, а также витаминами B3, B5, B6, C и E. Пантенол, содержащийся в составе, предоставляет интенсивный уход для поврежденных, истощенных и тонких волос.

Неплохо, да? Но все мы знаем, как бывает на самом деле. От этих "несмывах" волосы слипаются в сосульки, в лучшем случае эффекта вообще нет.

Но я решила рискнуть, за такую цену и выбросить не жалко.

Кондиционер способен защищать, увеличивать толщину волосины и облегчить расчесывание, не утяжеляя волосы. При использовании кондиционера, волосы становятся шелковисто-мягким на ощупь, легким и ослепительно блестящими.

Страна-производитель: Венгрия

Объем: 200 мл, хватит его на 3-4 месяца даже с густыми волосами.

Тип волос: Для всех типов. Думаю, обладательницы пушистых и пористых волос оценят это средство точно!

Активные компоненты:

- Кератин укрепляет волосы и значительно упрощает их укладку;

- Коллаген;

- Гиалуроновая кислота для глубокого интенсивного питания и увлажнения волос, упрощения процесса укладки. Повышения стойкости к горячему воздуху при укладке с использованием фена, утюжка и плойки;

- Косовое масло восстанавливает структуру стержня волос и посеченные кончики. Увлажняет, придает шелковистую структуру и мягкость;

- Масло арганы с повышенным содержанием жирных кислот. Эффективно активирует и регулирует водно-липидный баланс. Оказывает антиоксидантное действие, замедляет старение клеток и укрепляет кутикулу;

- Оливковое масло предотвращает сухость кожи и волос, ломкость, зуд и перхоть. Придает волосам природный блеск и сияние;

- Масло авокадо(аллигаторовой груши), в составе которого витамины А, В₁, В₂, Е, D, РР, К, гормоны растительные, кислоты жирные. Восстановит блеск волос, увлажнит их. Улучшит состояние луковиц волос и кожи головы. Защитит от вредного действия солнца, сухого воздуха, УФ-излучения;

- Масло подсолнечника;

- Масло рапса способствует восстановлению сухих и поврежденных волос;

- Масло макадамии;

- Витамины группы В (В3, В5, В6), Е;

- Пантенол (витамин В₅) активирует рост волос, препятствует депигментации, а следовательно задерживает образование седины.

Упаковка средства: Флакон с дозатором, очень удобно!

Запах: Легкий косметический аромат, не остается на волосах.

Способ применения: Нужно наносить на чистые, но влажные волосы. Равномерно распределяю по всей длине. НЕ СМЫВАТЬ!

Консистенция: Напоминает обычный бальзам для волос, не жирный, имеет полупрозрачный белый оттенок.

Результат: Господи, я искала это средство всю свою жизнь! Волосы не пушатся, отлично расчесываются, в процессе укладки становятся более послушными. Что важно лично для меня, выпрямитель скользит намного лучше.

Фото БЕЗ ВСПЫШКИ!

После всех баталий с укладкой, волосы не слипаются, не теряют объем, а еще - нереально блестят, особенно на солнце! На ощупь они, как шелк!

Фото БЕЗ ВСПЫШКИ!

Да, я прекрасно знаю, что это только временный эффект от силиконов и т.п., но все мы понимаем, что волосы надо в первую очередь лечить изнутри (как и ногти, кожу и т.п.). А для пакли, что уже успела отрасти и настрадалась от окрашивания и укладки, это средство - спасение!

Фото БЕЗ ВСПЫШКИ!

Даже мои пористые от природы волосы (после перехода из шатена в белоснежный блонд и регулярного выпрямления утюжком) могут блестеть и выглядеть более-менее ухоженными.

СО ВСПЫШКОЙ!

Однозначно рекомендую спрей-кондиционер Kallos Hair Pro-Tox Hair Bomb! Лучшая "несмывашка" в моем арсенале. Если увидите - можете смело покупать.

Kallos - вам браво!

tiareflowerрекомендует
28.08.2017
Дай бог,мне увидеть этот спрей! И сил чтобы я не покрасилась в блонд,который меня так манит! Я тоже ращу свои цвет волос.уже 8 месяцев! Волосы свои-такие мягкие.но кончики злят,сосульки.хочу хороший недорогой уход.чтобы не сорваться.еще полгода и будут волосы в порядке:-)срежу кончики:-) но я про такую фирму еще не слышала.
29.08.2017
А я до сих пор в поисках такого средства Puzzled
29.08.2017
ferenclena вру! всего с марта,это 5 месяц, почти 6, отрастила 8 см, сейчас начала стимулировать рост. мож побыстрее будут расти,хочу силикончиков побольше,чтобы кончики не сушились
31.08.2017
С возвращением! Smile
Какая классная штуковина. Очень захотелось попробовать.
08.10.2017
Ого, какой блеск) Как после салонного ламинирования!
21.03.2018
Мне кажется это то что мне как раз таки нужно
26.07.2022
А термо функция в нем есть? Или надо еще перед феном термо спрей наносить?
26.07.2022
Лучше поверх ещё термо(