Опубликовано 13 Август, 2021 - 21:58

В моей коллекции Tangle Teezer прибавление, а именно расчёска для укладки и сушки волос феном - "Blow-Styling Full Paddle". Она кардинально отличается от своих предшественниц, не предназначена для расчёсывания и распутывания волос. До приобретения "Blow-Styling Full Paddle" я периодически пользовалась старенькой "Original", она хоть и не предназначена для сушки феном, но некоторые зубчики со временем деформировались и мне не жалко было её нагревать. Вообще после покупки "The Large Wet Detangler" необходимость в "Original" отпала, она окончательно переехала в ванную, её я теперь использую только для нанесения масок и бальзамов. Да и приятного мало пользоваться мокрой расчёской для сушки волос, и я решила, что мне нужен новый боец. Стала читать отзывы, смотреть в интернете, возможно, мой выбор бы пал на что-то другое, но мой мужчина оказался золотцем, что не скажешь про героиню поста, и преподнёс мне её в дар. Однако, радость моя длилась недолго, ровно до первого применения. "Blow-Styling Full Paddle" было дано 3 шанса и она их не оправдала

Упаковка

Как и у всех Tangle Teezer, из прозрачного пластика с вкладышем внутри. Производитель: Великобритания. Вверху на коробке имеется наклейка с голограммой и QR-кодом. После считывания QR-кода, откроется официальная страница с изображением купленной расчёски и её уникального номера. К сожалению свою упаковку я выбросила

Внешний вид

Расчёска крупная, тяжёлая, на ручке с обратной стороны выбит лейбл. Зубчики из пластика в форме бутылочек, жёсткие, но при нагревании феном становятся чуть мягче. Имеются три углубления для лучшей вентиляции воздуха. Светлая сторона ручки матовая, ярко-розовая - глянцевая. В руке лежит удобно

Обещания производителя

Новая расческа для волос Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle предназначена для сушки волос феном в домашних условиях. Она прекрасно подходит для волос средней длины и длинных волос. Благодаря специальной технологии и дизайну, Tangle Teezer легко скользят по волосам, аккуратно и безболезненно разделяя пряди и придавая спутанным волосам лёгкость, гладкость и ухоженность. Этот эффект достигается за счёт расположенных особым образом гибких зубцов расчёски. Сделанные из специального материала, они забирают влагу из волос и быстро высыхают сами, придавая волосам естественный объем, блеск и гладкость - такую, что, возможно, вам даже не понадобится затем использовать щипцы для выпрямления! При этом зубчики не растягивают волосы и не выдирают их.

Обо мне

• длина моих волос 71 сантиметр
  • неокрашенные
  • тонкие
  • прямые
  • пористые
  • средняя густота
  • у корней нормальные
  • концы склонны к сухости
  • органический уход, масла, травы

Мои впечатления

Волосы у меня и так прямые, но имеют свойство пушиться, для того чтобы они лежали ровным полотном, при сушке феном я пользуюсь расчёской. Первое, что мне не понравилось, так это то, что я должна сперва хорошо расчесать волосы другой расчёской, ибо "Blow-Styling Full Paddle" сделает вас лысой, если вы сразу же приступите к укладке. Для меня это так себе тема, так как раньше я расчёсывала волосы "Original" в процессе самой сушки, а с "Blow-Styling Full Paddle" волосы путаются от потока воздуха, приходится отключать фен и снова прочёсывать прядь другой расчёской, а уж только потом опять сушить с новой щёткой. Объёма у корней вы тоже вряд ли добьётесь, но тут возможно дело в длине и что расчёска по волосам идёт тяжеловато. Волосы она мне не вырвала, но лишь из-за того, что я постоянно откладывала фен и прочёсывала волосы "The Large Wet Detangler". Концы "Blow-Styling Full Paddle" тоже не подкрутит, они будут разлетаться в разные стороны и в итоге еще больше пушиться, это хорошо видно на фото, где у меня все волосы перекинуты вперёд. На последующих фото нанесено несмываемое масло, только благодаря ему пропала пушистость на концах

Итог 👎🏼

Абсолютно бесполезная расчёска, которая не стоит своих денег. Жёсткая, тяжёлая, путает волосы, да и к тому же сам процесс сушки увеличивается в 2 раза из-за того, что приходится постоянно откладывать фен. Длинноволосым я уж точно её не посоветую

Мои Tangle Teezer:

1. Расчёска для распутывания сухих и влажных волос - "The Large Wet Detangler"
Ledetskayaне рекомендует
13.08.2021
У вас очень красивые волосы😍
У меня есть только формат для сумочки, мне она нравится, но совершенно не чудо. Если бы ее мне подарили, сама повторно точно не взяла.
Спасибо☺️
Компактная у меня тоже есть. Я забыла про неё, когда общее фото делала. Меня она тоже не очень радует, прочёсывает и распутывает плохо, а вот мужчине моему нравится, у него волосы по плечи
14.08.2021
Когда была в поиске новой расчески, рассматривала эту в качестве покупки, но потом передумала и купила вторую The Wet Detangler другого цвета. После вашего отзыва теперь думаю, что это во всех смыслах была моя лучшая покупка расчески 😅 Хорошо, что тогда эту не взяла
14.08.2021
Несомненно, вы сделали правильный выбор 😉