Опубликовано 12 Август, 2020 - 15:04

Сегодня мой отзыв будет о нашумевшей расчёске - Tangle Teezer blow round tool small pink.

О покупке расчёски этой марки, я думала давно, но в обычном формате она мне в принципе была не нужна. Но увидев её в форме брашинга, решила пора брать!

Покупала я её на озоне, за 1319 руб., на сегодняшний день она идёт со скидкой 26%.

Упаковка.

Изначально расчёска была герметично запакована в прозрачную плотную пластиковую коробочку.

На ней имеется вся необходимая информация о производителе, изделии. Также имеется наклейка с переводом на русский язык.

О расчёске.

Расчёска выполнена в розовом цвете. Ручка пластиковая, на ней имеется название марки, а сама она прорезиненная.

Зубчики достаточно мягкие и слегка гибкие, закруглённые на конце.

Несмотря на свою жесткость, при использование она не травмирует кожу головы, а лишь приятно массирует ее.

Применение.

Основной плюс данной расчёски для меня в том, что ей легко можно расчесывать мокрые волосы! Она их не цепляет, не путает и не ломает, а просто великолепно сплавляется со своей задачей.

Я использую брашинг сразу после мытья волос, иначе чуть подсушенные волосы у меня просто не укладываются.

Небольшие пряди я начинаю сушить от корней волос постепенно вытягивая их и закругляя концы.

Также отмечу, что расчёска не вырывает и не ломает волоски, даже при использование её на мокрых волосах.

Tangle Teezer blow round tool small pink.

Отлично формирует, а главное сохраняет объём у корней, который держится длительное время!

Ещё главное отличие данной модели в том, что она легко очищается от выпавших волос, в отличии от щетинистых расчесок.

Мою я её шампунем или мылом, при помощи зубной щётки. Она моментально сохнет и сразу готова к применению!

Вывод.

Я очень довольна этой расческой - брашингом, она беспородно сплавляется со своими задачами:

- легко распутывает влажные волосы;

- придаёт объём у корней;

- не путает и не ломает волосы;

- легко моется;

Tangle Teezer blow round tool small pink.

А что касается высокой стоимости, то и обычные качественные, профессиональные расчёски стоят не дешевле, а даже в разы дороже.

Я с большим удовольствием рекомендую вам приобрести данную модель расчёски, если вам не безразлично состояние ваших волос в дальнейшем!

Достоинства
  • Легко чистить
  • Не нагревается
  • Подходит для создания объема у корней
  • Удобная ручка
АннаN17рекомендует
12.08.2020
Хорошая по своим характеристикам расческа.
12.08.2020
Классная Smile
14.08.2020
Еще и такие у них есть, класс
19.08.2020
Вот то, что легко чистить это плюс расческе)
09.11.2020
Не люблю такие расчески, моим волосам не подходит ((