Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 15:15

890 р. в Профессиональном магазине.

Никогда не верила, что расческа способна на что то большее, чем расчесать и не выдрать волосы, но после брашинга от Оливии Гарден я поменяла в корне свое мнение.

К выбору расчески я подошла очень ответственно, пересмотрела кучу видео укладок и прочитала много статей какие бывают расчески и к какому типу волос подойдут. А так же досталось и продавцам, была в куче магазинов и всех подробно о множестве расчесок расспросила. Я не стала писать, все характеристики этого чудо-брашинга, просто прикрепила в цитаты, если любопытно почитайте))))

Керамическое покрытие избавляет от статического электричества, способствует равномерному распределению тепла, не повреждает структуру волос. Ионизированные штифты: выделяемые турмалином ионы придают волосам здоровый блеск и сияние. Сквозные отверстия в корпусе продуваются горячим воздухом, обеспечивая быстрое высыхание волос. Удобная прорезиненная ручка не выскальзывает из рук, оснащена специальным хвостиком для разделения прядей и моделирования пробора.

Всё что обещает производитель, абсолютная правда.

Так как моим волосам не хватает гладкости и блеска, было решено взять комбинированный брашинг, с натуральной щетиной и нейлоном. Размер выбрала 55 мм, такой размер хорошо подойдет для длинных и средних волос, что бы выпрямить и красиво подогнуть концы. Очень важно, что бы присутствовала ионизация, тогда волосы не будут магнитится.

Есть еще и специальный наконечник для разделения прядей, но так как я пока не профессионал(я только учусь), я им пока не пользуюсь.

Наконечник для разделения прядей

Уменьшающие трение нейлоновые штифты мягко и бережно скользят по волосам во время расчесывания и укладки, не повреждая их. Ионизированные штифты: выделяемые турмалином ионы придают волосам здоровый блеск и сияние. Керамическое покрытие способствует равномерному распределению тепла. Щетка помогает продлить и закрепить эффект от процедуры кератинового ухода. Сквозные отверстия в корпусе продуваются горячим воздухом, обеспечивая быстрое высыхание волос

Процесс сушки волос очень быстро проходит, даже рука не успевает устать, а значит для волос меньше вреда от горячего воздуха! Расчесываются волосы как по маслу, не рвутся и не запутываются, что для меня капец как важно. Так же я прочитала, что расческа предотвращает сечение волос, пока не могу ничего сказать конкретно, но секущихся концов у меня почти нет, возможно это заслуга средств которыми я пользуюсь помимо расчески.

Здесь подкрутила концы, сделала объем

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!! Волосы объемные, блестящие, гладкие. Так как я уже три месяца не пользуюсь утюжком,а только им я могла вытянуть свои не послушные волосы, я совсем забыла, что такое порядок на голове, но с этим брашингом я наконец то кайфую от внешнего вида своих волос!)))

Четвертый день после помывки волос

Сердечно верю, что эта расческа поможет мне отрастить длинные и здоровые волосы, чего и вам желаю!=)))Чао)))

А также читайте мои отзывы:

Оттеночный шампунь которым я пользуюсь 6 лет

Масло для волос Hask

Сыворотка для волос Natubea Professional Hair glaze моделирующая сыворотка для блеска

Спрей для волос Natubea Hair Twinkler

Шампунь Natubea Conc keratin

Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков с кератином "Magic Keratin"

Достоинства
  • Антискользящее керамическое покрытие
  • Выглядит достойно
  • Долговременная укладка
  • Ионизация
  • Не дорогая
  • Не дорогая цена
  • Не рвет и не спутывает волосы
  • Не тяжелая
  • Придает блеск и гладкость
  • Создает объем быстро
Недостатки
  • Для меня нет, покупкой очень довольна!
Yulia_Beautygol...рекомендует
07.08.2018
потрясающий объем Вы себе сделали! Мне очень нравится когда волосы так уложены!!!!
Спасибо Innocent
29.01.2019
Ух ты! Теперь и я хочу эту расческу))