В юности я была счастливой обладательницей крайне крепких и великолепных волос, но после вторых родов и кормления грудью малыша, локоны начали значительно портиться: волосы стали непослушными , ломкими, перестали блестеть и начали сыпаться. Меня данное обстоятельство несколько огорчило. Истратила большое число денег на различную ухаживающую косметику и после бесконечных стараний восстановить свою былую красу разными масками, шампунями, и другими косметическими шедеврами (каковыми изобильны прилавки наших торговых центров). Я не получила должного результата.
Невозможно сказать то, что мне совсем никак не помогло поддерживать в соответствующей степени красу моих локонов, просто-напросто результат был временным, слабым, а для народной медицины у меня никак не хватало терпения и времени.
Однажды как обычно просматривала ленту своей соц странички и нечаянно встретила рекламу данного средства и выписала его полный набор 4 флакона на 2 месяца, но про себя подумала,"если не поможет придётся делать короткую стрижку", а такая перспектива меня нисколько не радовала больше наоборот огорчала.
Использовала спрей каждый день: утром и в вечернее время на сухие корни волос,не смывала, голову мыла как обычно. Результат превзошёл все ожидания. Приблизительно через месяц появился эффект после применения спрэя, волосы стали ласковыми, послушными, здоровый блеск радовал глаз,стали легче расчёсываться. а в окончании излечения этот эффект закрепился.
Я считаю то что данное средство принесло моим волосам немало пользы. И советую его всем.