Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:34

Всем доброго дня!

Скоро осень и сезон простуд не за горами. А если ваш ребенок ходит в садик процент вероятности заболеть увеличивается. Родители пытаются уже сейчас подготовить своих деток, добавляя в их рацион больше свежих овощей и фруктов, купанием и закаливанием. Великолепно если все это дает положительные результаты. Но есть такие моменты когда чувствуешь что простуда совсем рядом с вашим малышом. Что вы делаете в такой момент?

Чаще всего мой ребенок заболевает постепенно. Я замечаю что первый день она просто чихает или покашливает, второй день начинается или легкая заложенность либо боли в горле. И после, на 3день ребенок разбаливается во всю. Самое для меня неприятное было, когда я видела что ребенок заболевает, но не могла это остановить. Теплое питье, мёд, полоскание и промывание помогали через раз. Я была в поиске такого средства, которое могло бы за один раз пресечь все признаки простуды и не дать ребенку разболеться. Но в тоже время чтоб он было не химическое, а что-нибудь по натуральнее. И когда я увидела такое средство на Iherb, без всяких раздумий добавила в корзину.

Место покупки : ИМ Iherb.
Цена : покупала за 423.03 (сейчас 435.48)
Объём : 30мл.
Состав :
Active: Aconitum napellus (Aconite)3X, 6X, 12X, 30X, Ehinacea angustifolia (Cone Flower)3X, Allium cepa (Red Onion)6X, Euphrasia officinalis (Eyebright)6X, Gelsemium sempervirens (Yellow Jessamine)6X, Sanguinaria canadensis (Blood root)6X, Sticta pulmonaria (Lung Wort)6X;
Inactive:Citric Acid, Glycerin, Purified Water, Sodium Benzonate.

Приятно удивило что все составляющие растительного происхождения. Натуральный состав и ничего лишнего, ни спирта ни сахара.

Прямая ссылка : NatraBio, Средство от простуды и гриппа для детей.
От производителя :
  • Натуральное гомеопатическое средство
  • На время избавляет от симптомов простуды и гриппа
  • Не содержит спирта
  • Натуральный сладкий вкус
  • Не имеет побочных эффектов
  • Без сахара
  • Не вызывает сонливости
  • Изготовлено по стандартам гомеопатической фармакопеи США
  • Качество, которому родители могут доверять

Что же такое "гомеопатическое средство"?
Первое на что я обратила внимание и что меня заинтерисовало-это гомеопатическое средство. К своему стыду я не знала что это такое. Нет, я конечно слышала, но как-то не интерисовалась и не вникала что это. Но средство то детское, не могу же я купить и поить ребенка тем, чего не знаю. Нужно было исправляться и я полезла скорее искать информацию о таких средствах. Вот что я нашла.

Гомеопатия - это способ лечения по правилу «подобное вылечивают подобным». Данные препараты изготавливают из растительных веществ, из продуктов животного происхождения, минерального происхождения и т.д.

Упаковка.

Средство упаковано в картонную коробку белого цвета со всей нужной информацией. Открыв коробку мы видим пузырек из темного толстого стекла с наклейкой на которой изображен рисунок, тот же что и на коробке, и с полной информацией. На крышке видим резиновый колпачок (часть пипетки). На пипетке отмечены дозы, удобно при наборе.

Запах.

Выраженного запаха нет, но если хорошо прислушаться можно услышать что-то легкое. Только что, я так и не смогла понять.

Вкус.

Прежде чем дать ребенку что-то всегда пробую сначала сама. Вкус сладко-кислый. Не насыщенный, а очень легкий, быстро проходящий. Послевкусия не оставляет.

Вид.

Средство жидкое, прозрачное. Без осадка. Набирается пипеткой легко. Расход очень экономный.

Способ применения.

Для детей и младенцев старше 4 месяцев, кладите 0,5 мл под язык каждые 20 минут до исчезновения симптомов, затем повторяйте один раз в 4 часа или по мере необходимости. Перед применением для детей до 4 месяцев необходимо проконсультироваться с врачом.
Рекомендации: Держите во рту не менее 15 минут. В это время не рекомендуется пить, принимать пищу или чистить зубы.

Принимали, как и рекомендуется по 0.5 под язык. Прием никакого дискомфорта не вызвал, дети принимают спокойно и легко. Самое сложное для нас было, не пить и не есть в течение 15минут после приема лекарства. Когда говоришь ребенку нельзя, у них как-будто зеленый свет загорается. Что нельзя сразу надо. Даже давая средство после обеда им вдруг срочно нужно было или попить или яблочки и т.д.

Результат.

Первый раз мы опробовали средство когда ребенок пришел из садика совсем "разбитая". Разговаривала без охоты, жаловалась что болит голова, лежала и не играла, подкашливала, отказалась кушать. Я сразу опробовала мое приобретение. Сделали все по инструкции с повторением через 20минут. После первого же применения дочка все еще лежала, но разговаривала уже в более приподнятом настроении. После второго раза она уже бегала. Ну на всякий случай я дала и 3раз, так сказать подстраховалась. Дочка спала всю ночь хорошо, ничего ее не беспокоило. Утром был совершенно Здоровый ребенок, как-будто вечером ничего и не было. Я не могла ни радоваться.

Рекомендую?

Конечно я рекомендую данное средство. Я понимаю все детки разные кому-то помогает одно кому-то другое, но это средство для нашей семьи стало спасеньем и находкой. При последующем заказе приобрету еще, ведь так приятно когда твой ребенок здоров и ты знаешь что, если что, у тебя есть "волшебное" средство от простуды.

Благодарю за внимание и буду рада вашей оценке моему отзыву!

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $
Достоинства
  • Без сахара
  • Без спирта
  • Действительно действует
  • Натуральный состав
  • Помогает с первого приема.
  • Удобство дозирования
Miracle in Lifeрекомендует
15.08.2016
Отличное средство. Жалко, у нас такое не продается.
15.08.2016
Достоинств много. Особенно радует то, что не вызывает сонливости и без побочек.
15.08.2016
Хорошее средство. И пипетка-дозатор очень удобная.
15.08.2016
у нас детей нет, но средство запомню
15.08.2016
Я вот тоже думаю, как бы подготовиться к осенне-зимнему периоду! Эффективное средство по описанию!Возьму на заметку!
15.08.2016
Запомню это средство на всякий случай Smile
15.08.2016
Оо хорошее средство в преддверии осени! Желаю не болеть Вашим деткам, а этот препарат принимать только в профилактических целях!
осень на носу, утащила отзыв в закладки
спасибо!
15.08.2016
Какое эффективное средство и работает. Smile
Классное средство! Спасибо за отзыв Smile
15.08.2016
Порадовало, что препарат помог победить заболевание в зародыше - при приеме в первый день болезни! Здоровья Вашей дочке!!!
15.08.2016
Не верится, что такой молниеносный эффект от гомеопатии!
хорошее средство)
15.08.2016
ООо! Хочу такое для взрослых! Натуральность и эффективность нравится!
15.08.2016
Уважаю гомеопатию. Таким не пользовалась, т к с этого сайта еще заказов не делала
15.08.2016
Это Вы верно подметили, про приближение и сезона простуд, а так не хочется.
Отличное средство! Smile
16.08.2016
Эх, не дружу я с Айхербом( хотелось бы попробовать такое.
16.08.2016
Эх, не дружу я с Айхербом( хотелось бы попробовать такое.
17.08.2016
Всё смотрю на него на айхербе, но пока не решалась заказать. Теперь учту на будущее)
17.08.2016
В закладки!
18.08.2016
Да уж, к осени нужно готовится заранее.
18.08.2016
У нас тоже есть в аптечке
18.08.2016
да хуже не бывает - видеть когда ребенок только только начинает болеть и не иметь возможности ему помочь Sad возьму на заметку, спасибо за отзыв
19.08.2016
Интересное средство, обращу на него внимание на Айхербе, состав действительно хороший, а профилактика, всегда лучше, чем лечение Smile
спасибо за наводку Wink
24.08.2016
Пора уже готовиться к зиме, покупать такие средства (
24.08.2016
Очень нужное средство, беру на заметку
25.09.2016
Блин, уже хотела заказать, но потом...А никого кроме меня не смущает в составе на первом месте аконит? Это вообще то токсичный яд. У меня бабушка пила его в микродозах при онкологии.
26.09.2016
Mar28 Нет не смущает, ведь это растение хоть и ядовитое, но давно используется в медецине. Его же не используют напрямую как яд, идет переработка отбор, вывод специальных безопасных доз.
Aconitum napellus с глубокой древности был известен не только как сильнейший яд, но и как одно из ценнейших лекарств. Его применяли Диоскорид, Гален, Ибн-Сина, Парацельс. В древнейшей книге по китайской медицине «Жуд-ши» (кн. III, пер. Бадмаева, 1903 г.) говорится: «Соус листьев аконита усиливает теплоту в первых путях пищеварения, останавливает поносы». Там же указывается, что корни аконита рекомендуются при расстройствах желчи, заразных болезнях и даже при отравлениях. Тинктуру аконита назначали при невралгии, мигрени, зубной боли, ревматизме и других заболеваниях как болеутоляющее. Реже она давалась внутрь (высшая разовая доза - 8 капель, суточная - 20 капель), чаще ее применяли наружно (БМЭ). Тинктура аконита входила в VIII Советскую Фармакопею, но в IX-ю она не включена
И так же можете найти в интернет что такое гомеопатическое средство, чтобы понять насколько там мизерные дозы.
02.10.2016
Как жаль, что раньше не натыкалась на это средство. Вот как раз сейчас ребенок болеет. На будущее надо, наверное, заказать. Радует, что это гомеопатия, даже если и не поможет, то хоть не навредит
23.12.2016
И все же мне кажется расход не особо экономный!
07.01.2019
Гомеопатия не работает. Ее суть не в растительном происхождении, а в том, что лекарство разбавляют в 10000 раз, в итоге в вашей бутылочке, скорее всего, нет ни единой молекулы действующего вещества. Потому и побочек нет - нет лекарства, нет побочек. Сама у вас дочка выздоровела, иммунитет хороший.