Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 14:39

неделя или более
    584 рубля

Кожа лица в первые же дни осени стала сохнуть. За неимением чего-то питательного и увлажняющего я побежала в «Золотое яблоко» и накупила всякого, в том числе «её».
Немного о моей коже: она сухая в холодное время года и жирная в тёплое, постоянные высыпания и раздражения, акне в виде чёрных точек и пост акне тоже. Не так давно все стало более менее и кожа теперь не так ужасно выглядит.
По итогу мы имеем капризную сухую кожу которую нужно напитать, увлажнить не забив при этом поры. Я решила что хочу маслянистой но легкой текстуры, поэтому выбрала сыворотку muto с экстрактами семян, в баночке она выглядит густой.

Ну и затестив ее мне показалась консистенция вполне густой и обволакивающей.

Так же я фанат корейской косметики, практически все из моего ухода, что произведено там, действительно работает. (Но видимо не в этот раз)

Безумно понравился состав, много экстрактов и нет силиконов.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Persea Gratissima (Avocado) Seed Extract (2,000 ppm), Camellia Sinensis Seed Extract (2,000 ppm), Pyrus Malus (Apple) Seed Extract (2,000 ppm), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Extract (2,000 ppm), Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract (2,000 ppm), Gardenia Florida Fruit Extract, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Glycereth-25 PCA Isostearate, Diethoxyethyl Succinate, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Carbomer, Panthenol, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, t-Butyl Alcohol, Phenoxyethanol, Beta-Glucan, Fragrance, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Tocopherol

Но при нанесение на кожу лица все оказалось плачевно. Ну первое это ее аромат, пахнет как средство для бритья или одеколон. А второе и самое главное - это действие. По фото можно заметить, что пользуюсь я достаточно, чтобы понять действие сыворотки, тем не менее мне не удалось этого сделать. Если ее для теста нанести как самостоятельное средство то она приятна ощущается на лице минут 5 потом ее будто и не наносили, если же как полагается с тонером и «закрыть» кремом, то крем «катает» и на действие ни того, ни того сыворотка не влияет. В общем что с сывороткой, что без неё крем и тонер одинаково работают. Тогда зачем она🤷‍♀️ Возможно она проявит себя только с уходом из этой же линейки, не пробовала я, а если кто в курсе напишите мне хочется верить, что можно дать второй шанс сыворотке «MUTO».

Из плюсов могу добавить что состояние кожи средство не усугубило. В конечном итоге вообще ничего не сделала.

Достоинства
  • Не вызвало прыщи
  • Состав
  • Страна производитель
  • Цена
Недостатки
  • Абсолютно ни чего не делает
  • Запах
Nelli2не рекомендует
  • 15.02.2019 - 15:16
    Почему это сыворотку необходимо купить? Читайте мой отзыв
    Доброго времен суток) Сегодня хочу рассказать о сыворотке от Shinetree. Я раньше старалась покупать средства не на один раз, а чтобы хватало на очень долгое время, и естественно добротного количества! Но я стала замечать, что 50 средств мне не подходят.
  • 04.10.2018 - 13:56
    Таки да, я больше не 🐼 и не 🧟‍♀️. Даёшь красавицу с утра пораньше!
    Привет, мои хорошие! С чего начинается мое утро, я вам уже рассказывала. С матирующей эссенции , которая умерит "жирный" пыл моей комби кожи)) (То, что перед этим нужно использовать гель для умывания, который смоет накопившееся за ночь salo, это понятно, на этом не останавливаюсь.) А теперь…
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 10.02.2022 - 20:01
    Обходите эту сыворотку стороной.
    Всем привет. Как многие знают, один известный всем магазин косметики и парфюмерии на Новый год делал surprise box, при покупке на определенную сумму. В общем да, я стала обладательницей этого boxа.
  • 06.05.2014 - 22:35
    спасение для сухой, чувствительной и шелушащейся кожи!
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Кому не интересно можете пропустить))) Со школьных лет я страдаю от сухости кожи лица. Что я только не пробовала! А сколько же денег я перевела на все штуки начиная от умывалок заканчивая кремами дорогущих брендов.
  • 21.05.2019 - 23:30
    Очень люблю и уважаю церамиды в косметике, это лучшие друзья кожи. Сыворотка увлажняет, заживляет и восстанавливает кожу, преображает ее.
    Доброго времени суток!   Сыворотки очень люблю и уважаю, сыворотки с ценными активными веществами - вдвойне. О интернет магазине Еnjoli можно узнать тут .
  • 23.12.2018 - 22:57
    Рабочая, качественная сыворотка с тремя видами гиалуроновой кислоты.
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой SOURSE OF AQUA является одним из базовых продуктов марки MARESA. Основное назначение : интенсивное увлажнение кожи. Упаковка: Упаковка интересная, качественная, премиальная.
  • 01.06.2020 - 20:15
    Хорошая, но буду пробовать другие
    Недавно открыла для себя фирму Omia. У меня уже есть гель для умывания этой фирмы и я очень им довольна, подробнее о нем здесь irecommend.rucontentgel-dlya-umyvaniya-o... И вот теперь на моей полочке появился новичок- сыворотка для лица с эффектом лифтинга, коэнзимом q10 в составе и маслом арганы.
  • 03.11.2021 - 08:44
    Начинаются холода и кожу лица обязательно нужно увлажнять
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой от бренда HISKIN. Общая информация: Стоимость: 1034 рубля Объем: 35 мл Где купить: ozon Внешний вид: Товар находится в картонной упаковке преимущественно в белом оттенке, но присутствует также оттенок голубого.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 29.04.2022 - 06:11
    Так. Над ароматом производитель поработал. А по эффективности что? Да что-то ничего. Рекомендую 2 другие офигенные маски
    Купив до всех событий набор этих масок, я не придала особого значения этому набору-просто очередной корейский наборчик. Но со скачком цен я поняла-это было отличное вложение денег. При этом одна маска в итоге мне обошлась в 32 рубля.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 12.03.2022 - 17:25
    Что творится с ценами на люкс, концепция зависимости и провальная новинка Dior за 5300р + видео ❄️
    Интро Цены на люксовую косметику взлетели до небес! Вчера блеск для губ Dior 2680-3580р, а сегодня 5370р (по анализу цен на сайте Рив Гош). Люди все равно будут покупать люкс, отслеживать скидки, искать блески и масла для губ Dior за копейки на Авито и перепродавать бу, потому что Dior серьезно…
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.