Опубликовано 8 Январь, 2024 - 12:32

Обожаю различные сыворотки, и уже не представляю свой уход без них. Часто приобретаю именно корейские, т.к. от них вижу реальный результат.

Сегодня хочу рассказать о корейской бюджетной сыворотке от Adelline с неплохим составом. Недавно открыла для себя пептиды - от них очень хороший результат, но цены иногда кусаются.

На упаковке одни иероглифы, так что информацию искала в Сети:

Сыворотка с пептидами содержит большое количество активных компонентов, в частности ниацинамид, трегалозу, аллантоин, аденозин, которые оказывают комплексное действие:
  • стимулируют восстановление и обновление кожи;
  • повышают ее упругость и эластичность;
  • насыщают кожу влагой, нормализуют водный баланс;
  • выравнивают цвет лица и микрорельеф.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, Trehalose, Oryza Sativa Extract, rh-Oligopeptide-1, CI 60730 / Alizurol Purple, Carbomer, Arginine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Adenosine, Fragrance, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Aronia Arbutifolia Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract.

Консистенция

Легкая, полупрозрачная. Впитывается очень быстро. Запаха практически нет. Сыворотка нелипкая, по текстуре комфортная.

Для моей сухой кожи этой сыворотки мало, поэтому сразу закрываю ее кремом. Липкости не вызывает. Хорошо подходит как основа под макияж.

Действие

Заметила, что тон кожи стал ровнее и светлее. В целом, состояние кожи после данного продукта мне нравится. Мне больше нравится использовать сыворотку в теплое время года. Она хорошо дополняет базовый уход. На зиму для сухой кожи, эффекта, как по мне, недостаточно, поэтому пока ее отложила.

Конечно, это не тот вариант, когда вы ждете супер-эффекта. Насчет омоложения - лично я такого эффекта не заметила, но, учитывая стоимость, результат хороший.

За счет большого объема аж в 80 мл, продукта хватает реально надолго, и цена не кусается. Могу рекомендовать как дополнительный уход для любого типа кожи.

Также рекомендую классную сыворотку с пептидами от Medi-Pell: тык

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Неплохой состав
  • Хороший объем
Недостатки
  • Обещанного омолаживающего эффекта нет
Pantera_11рекомендует