Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 15:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

 

Сыворотки в моем арсенале находятся не так давно, поэтому я не такой знаток ярый в них, но вот уже некую эффективность на моей коже могу спокойно отследить, поэтому сейчас поделюсь мнение о применении сыворотки для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum, которая удивила и решила многие проблемы.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

 

Стоимость: 120 мл от 2970 рублей по акциям и картам выходит намного дешевле.

▸ Бренд: D'Alba;

▸ Приобрести можно в Золотом яблоке или же Летуале, но в последнем магазине цены в половину ниже.

 

❣️ Немного информации:

Мультифункциональная спрей сыворотка увлажняет, питает и наполняет энергией тусклую и усталую кожу. Бестселлер: свыше 14 миллионов покупателей выбрали эту сыворотку.

Способствует выравниванию тона, улучшению возрастных признаков, придает отдохнувший и сияющий вид. Сыворотка наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом итальянского белого трюфеля, ниацинамидами и семенами чиа для глубоко увлажнения и удержания влаги в течение дня. Подходит для использования поверх макияжа для дополнительного увлажнения.
Не тестируется на животных.

❣️ Состав:

  • Water, Dipropylene Glycol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Sorbitol, Hydroxyethyl Urea, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Salvia Hispanica Seed Extract, Ocimum Basilicum (Basil) Flower/Leaf/Stem Extract, Betaine, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Butylene Glycol, Tuber Magnatum Extract, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Sodium Palmitoyl Proline, Bifida Ferment Lysate, Nymphaea Alba Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Veronica Officinalis Extract, Primula Veris Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Achillea Millefolium Extract, Saussurea Involucrata Extract, Panax Ginseng Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Morus Alba Bark Extract, Lilium Candidum Flower Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Houttuynia Cordata Extract, Freesia Refracta Extract, Carbomer, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Arginine, Potassium Sorbate, Bixa Orellana Seed Oil, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene

 

❣️ Обзор внешнего вида:

 

Упаковка у сыворотки идет стандартной уже для серии данного производителя. Он нежного молочного оттенка, на ней располагаются золотые буквы, которые говорят нам о названии бренда и сыовротки.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

На задней части и по бокам коробочки располагается информация для нашего ознакомления с сывороткой, но вот корейская информация.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum
Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum
Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum
Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

​​​​​​​На нижней части коробочки располагается дата по срокам годности.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

И конечно же как без защиты. Коробочка оснащена защитной мембраной, которая позволяет защитить товар от проникновения лишних рук.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Сама сыворотка находится в плотном пластике, которые такой слегка даже матовый. Так же на самой баночке можно увидеть название бренда и серии.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

​​​​​​​На задней части располагается немного совсем информации, также на корейском языке.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Самая фишка данной сыворотки является в ее двухфазной, а именно то, что в сыворотке из-за ее состава идет разделение блоков и для общего функционала необходимо средство взболтать и далее наносить уже на лицо.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Крышечк ана дозаторе хорошая, плотная, но снимается легко и без лишних усилий.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Сам дозатор просто шикарный. Он выдает необходимое и аккуратное облачко сыворотки, что позволяет равномерно распределить сыворотку по всему лицу. Сама сыворотка легкая, как водичка, не жирная и не маслянистая, имеет легкий парфюмированный аромат, без резкости и приторности.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Также в упаковке была инструкция, но она на корейском языке.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

❣️ Итоги:

Сыворотка стала моим просто ежедневным уходовым средством, так как я стала применять её и утром перед макияжем и вечером до нанесения ухода с кислотами. Сыворотка совершенно не конфликтует с тональными средствами, тон ложится идеально и не камкуется, мелкие шелушинки уходят на ней в момент просто.

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

Так же сыворотку утром наношу и только в соло, она прекрасно увлажняет кожу, немного делает её матовой и стягивает поры, что позволяет мне не наносить тон и давать коже отдыхать. Также отмечу, что моя жирная кожа не является блин за весь день после применения сыворотки. Также вечером наношу на кожу данную сыворотку и далее мой уход с кислотами. Свведением сыворотки в уход я заметила большое улучшение кожи лица, оста стала гладкой и мягкой, также жирный блеск перестал быть таким явным, что является для меня самым главным критерием, не одно еще средство не помогало так в этом вопросе.

 

❣️ Плюсы:

✔ Прекрасная сыворотка, что помогает напитать кожу лица. делает ее гладкой и бархатистой, также помогает коже стать матовой и регулировать себум;

✔ Очень экономичный расход, дозатор выдает необходимое количество средства на все лицо, и стоит сделать буквально 2 пшика для всего лица;

✔ Вкусный и легкий парфюмированный аромат;

✔ Не тестируется на животных и является веганским продуктом;

✔ Является шикарной базой под тон и поможет сиять весь день здоровьем кожи, а не яркостью блина на масленицу.

 

❣️ Минусы:

✔ Нет.

 

Сыворотка для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

 

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Можно наносить поверх макияжа
  • Не конфликтует с другими средствами
  • Нет липкости или жирности
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Приятный запах
  • Распылитель
  • Сияние
  • Слегка сужает поры
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Увлажнение
  • Универсальный
  • Формат спрея
Dark IInspirationрекомендует
Читать все отзывы 262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 262
Смотрите также