Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:56

560 руб

Очень люблю корейскую косметику и часто ищу еще мною неизведанное в магазине "Подружка".

В один из дней понадобился мне увлажняющий крем и наткнулась на эту прелесть.

Честно признаюсь, что меня привлекла картонная упаковка и цена, поэтому я, не раздумывая, купила этот крем. Азиатской косметике я доверяю всецело, поэтому, придя домой, я ждала от этого крема чуда. И чудо пришло!

Открывая упаковку, я думала о красивой стандартной коробочке крема, но передо мной появилась ТЫКВА! Прям как у Золушки. Эта упаковка привела меня в восторг. Но на этом он не закончился..

Хочу отметить, что кожа у меня комбинированная, T-зона прилично жирнится. К очищению кожи, а тем более увлажнению, я подхожу очень серьезно.

Убрав остатки косметики мицелярной водой, я делаю массаж гидрофильным маслом, после чего очищаю пенкой для лица. Далее кожу тонизирую и после чего наношу крем по массажным линиям. В общем и целом, это моя ежедневная рутина.

Что могу сказать о креме?

Мне очень понравился состав. Ингредиенты безвредны и полезны для кожи. А действие крема действительно соответствует заявленному описанию.

Данный крем можно назвать мини-тыквой, потому что все факты соответствуют настоящему овощу.

Помимо баночки, у крема ярко выраженный запах тыквы, который слышно за версту и он на любителя - слишком уж овощной))
Однако после того, как крем впитывается, то через 5-10 минут запах исчезает. Цвет продукта тоже напоминает тыковку.

По консистенции крем гелеобразный, с небольшой остаточной липкостью после нанесения, быстро впитывается. Очень экономичный, так что хватит его надолго.

Каков же результат? Продуктом я пользовалась на протяжении 2х месяцев, параллельно используя 3 других увлажняющих крема и мне есть, что сказать.

Мне очень понравилось, как данный крем ведет себя с жирной кожей. По сравнению с другими моими кремами, он препятствует появлению жирности кожи на протяжении практически всего дня.

При этом он прекрасно увлажняет кожу и выравнивает тон лица, за счет меда, который входит в состав крема.

Помимо этого крем действительно лечит мелкие высыпания на лице и не забивает поры, а также придает сияния коже.

ДО нанесения крема:

В процессе распределения по коже крем превращается в немного густоватую массу с заметно выраженным белым оттенком.

Как я говорила ранее, впитывается он очень быстро и кожа заметно сияет.

Итог. Кремом я очень довольна, так как все заявленные обещания он действительно выполняет.

Цена достаточно бюджетная для корейской уходовой косметики.

Из минусов я бы выделила резкий горьковатый запах тыквы (на любителя) и то, что крем, несмотря на всю его красоту, находится в не очень гигиеничной упаковке, я предпочитаю продукты с дозаторами, чтобы не тратиться на ватные палочки и ковыряние в подобных массах))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Питает и увлажняет кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет лопаточки в комплекте
Krolikownaрекомендует
19.02.2019
Шикарный ррезультат.
А я люблю запах тыквы, мне бы понравился)