Опубликовано 29 Август, 2014 - 17:07

От частого использования фена и утюжка для выпрямления волос, волосы стали сильно выпадать и ломаться...

Я решила что пора заняться всерьез их восстановлением. Почитав куча отзывов и облазив все возможные сайты, решила, что это именно то, что мне нужно. Заказала на авито, привезли через несколько часов=) От природы длинные и прямые волосы, причем такие, которые обычные бигуди практически не накручивают, но это творят чудеса!!!!! первый раз прическа получилась не очень удачная и долго промучившись с ними я вырвала кучу волос, но со временем я поняла как устроены эти чудо-бегуди и теперь делать шикарную прическу одно удовольствие!

как пользоваться ими я не буду рассказывать, куча отзывов про это (+полезные ролики на youtube) единственный немаловажный совет - РАЗЖИМАТЬ СИЛИКОНОВЫЙ НАКОНЕЧНИК ПРИ СНЯТИИ ЭТОГО ЧУДА=) (поначалу тормознула) при снятии и после того как все бигуди надели - выпрямите, поправьте и закрутите их ровно, тогда получится кучеряшка к кучеряшке

Достоинств куча:

1. отличные ровные кудри и отлично держатся
  2. идеально для длинных волос и что самое главное - нет четкой границы между закрученными и незакрученными волосамы
  3. выглядят женственно и мило
  4. удобно скрепить резинкой надетые бигуди чтобы в процессе носки не мешали