Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 16:48

Хехе. А я только что глянула этот кинчик. Первую-то часть я видела, и в принципе мне даже чем-то фильм понравился. А вот вторая часть. Ну, это вообще. Слов нет. Я такого даже не ожидала от второй части. Первая часть по сравнению с ней покажется спокойной мелодрамой )). Ну, это ладно. Так вот вторая часть про то, что на этот раз Челиосу поставили искусственное сердце, и он начинает гоняться за теми, кто с ним такое сотворил. Только прикол в том, что на протяжении всего фильма очень много убийств, крови, пошлятины, мата и всяких ругательных слов. Когда только появилась китаянка и начала как пулеметчица выдавать очень много не хороших слов, у меня лицо перекосило. Я еще думала, может мне послышалось чего. Потом меня это улыбнуло, ну в фильме правда есть какие-то моменты, где можно посмеяться, но так же полно отвратительных других вещей. Сам сюжет мне не очень понравился. Как-то все не красиво сделали. Можно по фильму сделать словарик матерных слов, да и концовка вообще что это.
Soraне рекомендует
  • 27.03.2013
    не знаю в отличие от других мне понравился фильм. Резкие перепады, кино смотрится НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Нет такого, а чушь, пойду пока чаю налью, смотришь и радуешься, классный фильм, чего столько отзывов не понятно. Может просто не ваше кино?
  • 29.11.2015
    Более идиотского фильма с участием этого актера я вообще никогда не видел... Взять даже для сравнения его "Перевозчиков", "Счастливое число Слевина" и вот это.... Даже фильмом назвать не поворачивается язык сказать.
  • 06.08.2011
    Фильм конечно не так крут как первая его часть, да и второй фильм вообще больше похож на похождения любителя садомазо. Сюжет кстати в этой части сильно надуман и намного менее правдоподобен, чем в первой части.
  • 20.09.2009
    По сравнению с первой частью, здесь отсутствует сюжетная линия. Мафия, разборки, стрельба все кувырком и так быстро, что ни чего не понятно: как, что и почему. В целом фильм - полная ерунда.Концовка фильма поражает своей неопределенностью. Фильм как бы обрывается в конце очередной разборки.
  • 11.05.2010 - 16:40
    Очени интересный и приколиный филим
    О филиме: Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помогает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета.
  • 10.05.2018 - 18:58
    Сравнение с первой частью и взгляд как на отдельное творение. Рай или не рай? Вот в чем вопрос!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул. Хоть отзыв пишу на старый фильм, но надеюсь, он пригодится хотя бы одному человеку. Не знаю, как и где, но в Приморском крае в этом году весна не спешила приходить. Что уж говорить о долгожданном лете. Июнь месяц, а мы еще в куртках ходим...
  • 28.02.2016 - 16:11
    Далеко не лучший фильм ужасов с пугалом в главной роли.
    Вот свезло так свезло, фильм с Норманом Ридусом в главной роли, о котором любители ужасов знают из сериала "Ходячие мертвецы ", на много более удачный чем "AIR ", где Норман так же в одной из главных ролей.
  • 26.12.2009 - 21:04
    Гоша "Лис" Куценко
    Обе первые части Антикиллера мне понравились, поэтому и третью я пропускать не собирался. У меня уже было определенное мнение, чего именно ждать от этого фильма. Но, честно говоря, Антикиллер Д.К. превзошел мои ожидания. После просмотра меня переполняли впечатления.
  • 01.07.2012 - 14:14
    Паркурщик и спецназовец спасают Париж? Стоит посмотреть!
    А где же Пьер Морель? Такова была моя первая реакция на этот фильм. Но потом как я о нем и подзабыла, втянулась так сказать. Что я увидела? Тот же 13-й район, и снова великолепный (чего уж греха таить) Лейто, с невозмутимым видом ставящий бомбочки (взрывающие устройства? мини- мины?
  • 25.01.2010 - 15:50
    Боевые приключения на тропическом острое
    Фильм создан по мотивам одноименной компьютерной игры…Когда-то я читал книгу, написанную по фильму «Терминатор», это было так же скучно, как и смотреть фильм, снятый по игре. Играть было гораздо интереснее.
  • 25.01.2011 - 14:55
    исторический фильм на 5+
    Здраствуй, читатель! Сегодня я тебе расскажу про один великолепный фильм. фильм называется "Днепровский рубеж". В фильме затрагивается историческая часть!Пересказывать фильм не стану, т.к. многие решатся посмотреть!Историческая часть фильма - оборона Днепровского рубежа.
  • 18.08.2011 - 16:09
    Была о Лундгрене намного лучшего мнения=))
    Где-то давно еще слышала, что Лундгрен очень умный мужик, что чуть ли не доктор каких-то там наук. Ну да, умных персонажей в боевиках играть не приходится, вот он, наверное, и решил заняться режиссерской деятельностью, чтобы выложить весь свой потенциал, так сказать. Ну это я так думала ...
  • 30.12.2018 - 19:06
    Таким должен был быть "Веном"-кровавым и динамичным.
    Фильм от режиссера Джеймса МагТига . Понравился этом фильм. Почти все понравился. Вот так просто я опишу первые строки этого отзыва. Простой в просмотре фильм- простые слова к фильму. Понравилось почти все. Почти, а именно, иногда все же происходили прогрузы в сценарии.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44