Опубликовано 27 Август, 2024 - 06:07

Данный фильм случайно нашла тут рекомендацию (точнее не очень приятный отзыв), но прочитав содержание и мысли автора поняла, что с моими они по данному поводу ещё не смотря очень разнятся. В итоге решила глянуть, тем более ещё из-за 2х красивых главных актеров. Да и оценка на кинопоиске 6.8 о чем-то говорит.

О фильме: Жанр - романтическая комедия; Режиссёр - Майкл Шоуолтер; Продюсер - Габриэль Юнион; На основе - The Idea of You; Автор сценария - Дженнифер Уэстфелдт; В главных ролях - Энн Хэтэуэй, Николас Голицын, Элла Рубин, Рид Скотт; Оператор - Джим Фрона; Композитор - Goldspot; Длительность - 115 минут.

Из красивых актеров конечно Энн Хэттэуэй. Она пусть и не любимая моя актриса, но выглядит всегда классно не на свой возраст молодо.

Николас Голицын мне только после фильма одного запомнился и довольно привлекательный мальчик кажется.

Рид Скотт моська знакомая, но прям минимум. Ну и то просто знакомое лицо, а других вообще первый раз видела тут. И так как фильм свежий - все живы.

Стилистика тут конечно та ещё. Хотя может это местность такая специфическая по нарядам и картинам. Хотя фестиваль вполне отличный.

И действительно кажется, что персонаж Энн немного как подросток. Но и бывший муж тоже. Дети и то взрослее кажется. Да и не особо о них в итоге вспоминают.

Идея тут в принципе на мой взгляд довольно современная, о том, что некоторым всё таки милф подавай, а не молоденьких девочек. Хотя учитывая популярность группы немного странно конечно, что такое влечение получилось с первого раза. Но всяко конечно бывает.

Ну согласитесь, что бывает и со сверстниками скучновато, потому что как-то не совпадение интересов, ну или просто нудные люди встречаются.

Ну, честно, кроме поведений иной раз, главная героиня мне казалось очень на меня похожей. По крайней мере процентов 40 схожести есть. Даже разница в возрасте актеров (да да, актеры тоже не плохую разницу в возрасте имеют) почти.

Музыка вполне приемлемая на протяжении всего фильма. Легкая и четкая. Слушать было приятно.

С другой стороны это так то круто, что кто-то тут звезда, тип за расходы и впечатления вообще не приходится беспокоится. Почти как "50 оттенков серого" только без такой пошлости, а миленько.

Плохо конечно в любом случае, когда в отношения лезут другие. По факту понятно, что вообще не в своей тарелке себя чувствовать из-за слов других - естественно и бывает, но фактически конечно лучше с любимым человеком поговорить. Со стороны не всегда виднее, особенно когда это молодые ещё не устоявшиеся люди.

Интересно, что немного Адэль показали, хоть и по телевизору.

Печально конечно, но факт, что когда ты публичная личность, каждый твой шаг обязательно кто-то да осуждает, включая тех, с кем контактируешь. Общество та ещё бездушная тварь, к сожалению.

В целом очень смотрибельно. Где смешно я тут конечно не увидела (комедия ж написано), но как по мне, вполне жизненный фильм.

Достоинства
  • Игра Энн Хэтэуэй
  • Красивая операторская работа
  • Романтичная мелодрама
ВерикVoronрекомендует
Э. Хэтэуэй нравится, как актриса