Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 08:55

Первое что хотел бы заметить - хотя продавец и называет эту модель ботинками, это все таки скорее кеды.

+плюс

О фирме ходит много баек о том, что непосредственный учредитель например изобрел вулканическую резину, из которой и стал делать подошвы, и если это правда, то большое ему человеческое Спасибо, ибо несмотря на массивность подошвы (если сравнивать их с обычными кедами), эти "ботинки" каким-то чудом весят меньше. Т.е. они фактически невесомы, и за счет такой подошвы еще и удобны - не чувствуется каждый камешек под ногой. Эдакий вариант гибрида кед и кросовок. Подошва со временем немного стопталась, но все равно отлично функционирует, и за счет нее, в отличии от обычных кед, в этих можно например комфортно бегать.

-минус

Теперь об обратной стороне монеты. Сразу оговорюсь, что вещи я ношу на убой - если одел, то не вылажу пока не порвется, а потом еще чуть-чуть, и пара обуви у меня одна.

В этих кедах я проходил, грубо говоря, весну-лето-осень, и их постигла учесть всех кед - ткань в местах крепления с подошвой прорвалась по обе стороны ступни. И в целом это норма, но я надеялся, что учитывая цену (на эти деньги можно купить три пары китайских кед), их хватит на дольше.

По итогу - очень удобные и легкие, но довольно дорогие и к сожалению не вечные Laughing out loud

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
Недостатки
  • Сравнительно дорогие
Milky_catрекомендует