Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:57

Этот парфюм подарил мне муж во время нашего путешествия по Италии в марте 2014 года. Мне очень хотелось, чтобы с этой страной у меня был связан определенный аромат. В парфюмерном магазине мы провели без малого 2 часа. Итогом стала покупка Dolce и Signorina Eleganza (на тот момент оба аромата были только запущены в продажу)

Информация с сайта [ссылка]

Композиция, созданная парфюмером Sophie Labbe, открывается свежими аккордами грейпфрута и груши. В ее сердце сплетаются ноты золотистого османтуса и миндальной пудры. Наконец, база придает аромату чуть шипровый характер благодаря оттенкам пачули и белой кожи.

Аромат очень женственный, на мой взгляд сладкий и резкий, энергичный. Первое, что я слышу это груша и кожа вперемешку с пачули. Идеален для весны и осени. Летом удушлив, и вперемешку с запахом тела может давать не всегда приятные носу тандемы)

Флакон очень женственен и на все 100% подходит данному аромату. У меня флакон вызывает ассоциации с богемным косметическим столиком. В сумку ни разу его не клала, т.к для меня он стационарный и не выездной, если только в далекие путешествия. Донышко сделано очень необычно прям "дорохо и бохато"

Аромат стойкий, шлейфовый. После нанесения чувствуешь себя очень элегантной синьориной)))

Цена 50 евро (март 2014 года)

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Интересная пирамида
  • Очаровательный флакон
  • Очень женственный аромат
MiLanaSрекомендует