Опубликовано 29 Май, 2016 - 15:31

Если сказать одной фразой, то «Кобра» Al-Rehab - аромат благородных кровей, который заставил моё сердце учащённо биться.

Стеклянный роллер объёмом 6 мл в картонной треугольной коробочке.

Начальные древесные ноты резко переплетаются со средними нотами амбры, в финале выступают яркие и сочные ноты цитрусовых.

Начальные ноты: агаровое дерево и ладан.

Средние ноты: амбра.

Финальные ноты: цитрусовая композиция.

На какой парфюм похож аромат? Говорят – Пуазон. Моё мнение: это микс Опиума и Пуазона+немного змеиного яда Smile

Аромат прохладный, как змеиная кожа (особенно в дождливую, сырую погоду). Он опасен и хладнокровен, как сама кобра!

Несмотря на наличие ладана, аромат не тяжёлый «Кобра» хороша к кожаной куртке и таким же брюкам.

Если Вы приобрели аромат, и он лежит без дела на полочке в самом последнем ряду, если Вы не знаете куда можно пойти в этом аромате, то дождитесь дождя. Несколько штрихов из ролика – и Вы готовы покорять и соблазнять.

Я и сама не ожидала какой фурор произведут эти духи после того, когда дождь намочил мои волосы (а я нанесла духи именно на волосы). Даже те, кому «Кобра» не понравилась при нормальных погодных условиях были в восторге. Здесь то Вы и услышите и Диоровский Яд и отголоски Опиума.

Al-Rehab Cobra – восточный аромат. Очень подходит для вечернего применения (днём его просто не представляю). Для особых случаев: вечерних мероприятий или торжеств.

Парфюм яркий, очень чувственный, насыщенный и многогранный, элегантный, женственный!

Ладан и уд солируют на фоне божественной амбры – красиво, завораживающе!!! Так же ярко выступают специевые ноты. Вот только корицы я не слышу. Перец – да, и специевых нот здесь предостаточно. Дыхание Востока ощущается, и с этим не поспоришь!

Цитрусы. Яркой свежести цитрусовых Вы не услышите, но, иногда, вдруг эти свежие ноты неожиданно появляются и аромат играет по-новому. Именно этот парфюм не звучит монотонно, а обладает способностью раскрываться во времени новыми нотами.

Как точно назвали аромат – КОБРА! Это именно она – хладнокровная охотница, чей вид завораживает и парализует. Попробуйте нанести пару капель масла из ролика…тут же распрямляется спина, прибавляется уверенности. Чувствуешь себя способной на многое и… всё по плечу.

Аромат не томный и не тяжёлый. На мне - прохладный и просто шикарный в дождливую погоду. Однозначно рекомендую, но, только в мини- дозах. Парфюм очень стойкий!

«Cobra» - аромат, для тех, кого невозможно забыть!

Cостав: духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта.

Страна-производитель: Саудовская Аравия, фирма Al-Rehab.

Объем: 6 мл,

Цена - 200 руб.

Приобрести можно в ИМ Elitperfume

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
29.05.2016
Очень интересное название. Но я привыкла, что ароматы подстраиваются под меня. Sad
29.05.2016
Последнее фото потрясающее Smile . Хотелось бы реально протестировать, в магазине.
29.05.2016
Интригующий заголовок. Пуазон люблю, опиум - не очень. Не представляю их холодными.
29.05.2016
Ммм Пуазон я обожаю всем сердцем, да и Опиум мне нравится. Захотелось попробовать, ведь стоит дешево
29.05.2016
Какой хищный аромат и так замечательно раскрывается. Smile
29.05.2016
Почти уверена, что такая Кобра мне бы понравилась. В описанном образе, во всяком случае, я себя очень хорошо представляю.
Ух, какой аромат Love
29.05.2016
неоднозначное описание) Опиум в оригинальной версии я как-то совсем не поняла(
Необычный аромат. Smile
29.05.2016
Кобра - очень знаменитый аромат 90х) интересно было почитать про версию от Аль Рехаб
29.05.2016
Пирамида кобры у меня с пуазоном никак не сростается, но арабы они такие, могут и из деревяшки с цитрусами пуазон замутить)
С аль рехабом я поняла, что сколько носов, столько и мнений. Каждая девушка найдет 1-2-3 аромата, от которых будет в восторге. Но к сожалению остальные 20-30, это черте-что) И мнения даже близко не совпадают. Поэтому обязательно самой нюхать, а уже потом заказывать.
Мы вот заказали сейчас 10 роликов на двоих, совпадение всего одно!
29.05.2016
Очень яркий и насыщенный аромат, но мне он не очень приятен Sad
30.05.2016
Читала об этом аромате, он очень необычный, но судя по описанию, не совсем мой(((
интересное название для аромата Smile интригует Wink
захотелось послушать Smile
30.05.2016
Хотела бы протестировать такой аромат, непонятно понравится он мне или нет, мало какие из масляных духов приходятся мне по вкусу Sad
30.05.2016
Такого аромата у меня нет Shy
30.05.2016
Какой интересный аромат Laughing out loud
30.05.2016
вот это аромат, Кобра. На себе не представляю со всем, интересно что раскрылся по особому именно в дождь Smile