Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 15:08

  • Опыт использования:
    полгода или более
Я давно хотела купить себе яркую красочную палетку и поэтому когда увидела эту красоту от ColourPop, я не смогла пройти мимо! Мне в этой палетке понравилось практически все: аккуратное оформление, цветовая раскладка, вариативность текстур и достойное качество.
Тени замечательно наслаиваются, хорошо тушуются и не скатываются (на базе для теней) к концу дня. В общем, достойное качество за приемлемые деньги. Мое подробное мнение о ColourPop Fade Into Hue Palette Вы можете посмотреть в моем обзоре.

Лично мне палетка очень понравилась, она стала моей фавориткой, и я с большим удовольствием могу ее советовать другим. Если у Вас имеются какие-то нераскрытые вопросы, обращайтесь, я постараюсь на них ответить!
Спасибо за внимание. Всем пока!
Достоинства
  • Красивая
  • Удобная в использовании
Светлана Касьянрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также